Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Грин Александр

Грин Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ГРИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Грина, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Грина! Александр Грин появился на свет в 1968 году. Его малая родина – город Баку. Именно там он получил высшее музыкальное образование – закончил местную консерваторию по классу вокала. Затем певец переехал в Москву, где поступил в ГИТИС (факультет музыкального театра). Учебу Александр совмещал с активной работой по специальности. Еще в студенческие годы пел в театре «Летучая Мышь» партии из культовых современных мюзиклов. Уже тогда артист привлекал к себе внимание широким диапазоном в три с половиной октавы и проистекающей из этого универсальностью. Грину были доступны все песенные жанры – от классических арий до эстрадных песен.
Чуть позже артистическая судьба привела Александра Грина в Лос-Анджелес, где он работал в шоу «Crazy Russian». Именно там певца впервые посетили мысли о полноценной сольной карьере. Он принял решение работать в жанре неоромантизма, который парадоксальным образом оказался весьма востребованным в наше циничное время.
Первый  «Когда-нибудь» увидел свет в 2000 году. Его музыкальный материал являл собой удачное сочетание современных ритмов и классических традиций российской эстрады. В поддержку альбома было снято шесть клипов на песни  «Черный лебедь», «Просто любить», «Ты уходишь прочь» и другие.
А в 2001 году Александр Грин осуществляет мечту многих певцов – он поет «Аве Марию» в дуэте с легендарной Монсеррат Кабалье. И в том же году удостаивается премии «Овация» за лучший вокальный дебют года. Вдохновленный успехом, в 2002 году певец дарит своим поклонникам второй альбом под названием «Одинокая душа», выпуск которого был приурочен ко дню Святого Валентина.
Более подробную информацию об Александре Грине читайте на официальном сайте!

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006