Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гребенщиков Борис

Гребенщиков Борис - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Бориса Гребенщикова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Бориса Гребенщикова! Борис Гребенщиков появился на свет в 1953 году. Музыкант – уроженец Ленинграда. Вначале рок-музыка была для него всего лишь увлечением, которое он совмещал в начале с учбеой на факультете прикладной математики, а затем с работой в НИИ социологии. Впоследствии культовая группа Аквариум была основана Гребенщиковым и Анатолием Гуницким в 1972 году. Некоторое время коллектив вел «полуподвальное» существование, записывая песни и изредка выезжая на камерные гастроли в кругу единомышленников. Но в 1980 году, после выступления на рок-фестивале в Тбилиси, Аквариум привлек внимание властей и был запрещен. Гребенщикова даже исключили из комсомола и уволили с работы.
В 1981 году группа влилась в Ленинградский рок-клуб и буквально за несколько лет записала пять альбомов, окончательно определивших ее стиль и круг поклонников. Выйти из подполья Аквариуму удалось только с началом перестройки. Именно тогда фирма «Мелодия» выпускает первую официальную пластинку коллектива. Паралельно коллектив Гребенщикова становится известен и зарубежом – его песни входят в сборник «Red Wave», а компания CBS заключает с ним контракт на выпуск англоязычного альбома «Radio Silence».
В 1992 году Аквариум в его старом виде прекращает свое существование и возрождается как «БГ-бэнд». Борис Гребенщиков успешно совмещает работу в коллективе с разнообразными сольными проектами. В 2000 году Аквариум с неизменным лидером собирается третьим составом и выпускает альбом «Пси». Он, а так же последующие диски «Сестра Хаос» и «Песни Рыбака», песни из которых формируют новое поколение поклонников самобытного и медитативного творчества Бориса Гребенщикова.
Более подробную информацию о Бориса Гребенщикове читайте на официальном сайте!

 Видео Бориса Гребенщикова

Борис Гребенщиков -Под Небом Голубым Есть Город Золотой

Аквариум - Брод

Аквариум - Маша и медведь


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006