Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ГрАссМейстер

ГрАссМейстер - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ГРАССМЕЙСТЕР - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Грассмейстер, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Грассмейстер! Группа Грассмейстер ведет отсчет своего существования с 1995 года. У истоков коллектива стоял Андрей Шепелёв, который на момент основания группы уже был достаточно известным лицом в среде музыкантов, специализирующихся на акустической музыке и классическом роке. А первое выступление новосозданного коллектива состоялось в 1995 году в передаче «Живьём у Макса».
Группа Грассмейстер не придерживается единого музыкального направления. В своих песнях ее участники комбинируют элементы авторской песни, русского рока и стиля bluegrass, к которому в некотором смысле отсылает название коллектива. Которое, кстати, с немецкого переводится как кузнечик, а изображение этого насекомого является талисманом группы.
В 2005 году группа Грассмейстер отметила свой десятилетний юбилей. Практически все время своего существования музыканты посвятили активной гастрольной деятельности. Они не только участвовали в музыкальных фестивалях по всему постсоветскому пространству, но и выступали на различных площадках в самых различных городах: от Екатеринбурга до Днепропетровска, от Нижнего Тагила до Пекина, от Йошкар-Олы до Кипра.
Так же на счету группы множество совместных выступлений с такими исполнителями как Умка, Митьки, Андрей Барановы, Олег Митяев и не только. Основной акцент группа Грассмейстер делает в первую очередь на текстах. Но и музыка коллектива не оставляет равнодушным. У него есть песни с элементами практически всех музыкальных стилей – рэгги, кантри, фьюжн, блюз и не только. Это помогает каждому из слушателей находить в репертуаре музыкантов композиции, которые придутся по душе именно ему.
Более подробную информацию о группе Грассмейстер читайте на официальном сайте!

Видео группы ГрАссМейстер

Грассмейстер - про жену

Грассмейстер - Эх Да

Грассмейстер - видео клип

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006