Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Градский Александр

Градский Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Александра Градского, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

  Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Градского! Александр Градский появился на свет в 1949 году. Его малая родина – город Копейск, что в Челябинской области. Но в 1957 году семья будушего певца и музыканта переехала в Москву.
Александр Градский по праву носит титул одного из основателей русского рока. Именно он стоял у истоков одной из первых советских рок-групп «Славяне», которая именно под его руководством в 1965 году начала свою музыкальную деятельность. Так же публике Градский известнее по проектам «Скоморохи» и «Скифы». А так же по группе польских студентов МГУ, которые, объединившись в коллектив «Тараканы», играли разножанровую музыку. Их слушателям Александр Градский запомнился как исполнитель песен Элвиса Пресли.
В 70-х годах Александр Градский начинает свою успешную карьеру кино-композитора. Свою первую музыку к фильму Андрона Михалкова-Кончаловского он написал абсолютно случайно. Вначале композитором фильма должен был стать Мурад Кажлаев, но сотрудничество с ним не сложилось. В результате Градский не только сочинил музыку, но и спел для фильма несколько песен. И после выхода фильма проснулся знаменитым настолько, что стал «Звездой года» по версии журнала «Billboard». Но членом Союза композиторов Градский стал только в 1987 году.
На сегодня Александр Градский сочинил музыку более чем к сорока фильмам – художественным, мультипликационным и документальным – написал несколько рок-балетов и рок-опер, выпустил 15 полноценных альбомов. А уж количество песен, написанных и спетых Градским, даже сложно посчитать. Кроме того, певец и композитор обладает уникальным тембром голоса, находящимся посредине между характерным тенором и тенором-альтино.
Более подробную информацию об Александре Градском читайте на официальном сайте!



Видео
Александра Градского

Александр Градский - Как молоды мы были



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006