Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алина Артц, Сириус

Алина Артц, Сириус - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛИНА АРТЦ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Алины Артц, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Добро пожаловать на официальный сайт агента Алины Артц! Певица, актриса, теле- и радиоведущая и просто яркая женщина Алина Артц родом из Санкт-Петербурга. В Москву она переехала в 2007 году. И почти сразу же стала работать на телеканале НТВ.

Став достаточно публичной и узнаваемой персоной, Алина приступает к покорению клубной сцены. Любители ночной жизни знают ее как солистку проекта VIA «Sirius». А его хиты «Осколки» и «Танцуй, чтобы жить!» хорошо известны не только в России, но и за рубежом. Группа даже выступала на дне рождения телеканала MTV на острове Кипр.

Второй волной популярности Алины Артц стало ее сотрудничество с диджейским дуэтом Vengerov&Fedoroff. Именно оно вдохновило вокалистку начать строить собственную сольную карьеру. И уже  в 2011 году она в качестве самостоятельной певицы выступала на московской вечеринке Playboy. Не только из-за своих вокальных способностей, а еще и потому, что успела зарекомендовать себя как успешная модель – она была лицом сентябрьского номера российского Playboy.
Внешность Алины Артц стала так же залогом успешной актерской карьеры. Она снялась в сериалах «След», «220 вольт любви», фильме «Крыша» и одной из серий киножурнала «Ералаш». И показала, что умеет не только демонстрировать свое лицо и фигуру, но и по настоящему вживаться в образ.

Так же Алина чувствует себя естественно и органично как ведущая разнообразных публичных мероприятий. Например, уже несколько лет подряд ведет фестиваль русской песни, который ежегодно проходит в Польше. Как ведущая реалити-шоу «M1 Fighters», Артц  стала обладателем ТЭФИ. А сегодня многие зрители включают ТВ для того, чтобы увидеть остроумную красавицу в ее еженедельной авторской программе «Hot Secrets с Алиной Артц». Более подробную информацию об Алине Артц читайте на официальном сайте!

 

 

 

 








Видео Алины Артц





По вопросам организации концертов и гастролей  приглашения на мероприятия Алины Артц, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006