Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Волшебники Двора

Группа Волшебники Двора - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов группы Волшебники Двора, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

А начиналось все в 1993 году, когда четверо мальчишек и четыре девочки, которые жили в самом обыкновенном дворе, объединились в вокальную группу, которая получила название "Волшебники Двора". Всего один год потребовалось ребятам для того, чтобы стать популярными сначала у себя в городе, а затем и в России. В 1993-95 годах "Волшебники Двора" стали участниками самых популярных в нашей стране детских телевизионных программ: "На балу у Золушки", "440 Герц", "Марафон 15", "Музыкальный фрегат" и др.
  "Волшебники Двора" стали частыми гостями на всероссийских и международных конкурсах детской песни, участие в которых принесло им призовые места и лауреатские звания.
1996 год стал для "Волшебников" знаменательным, так как в этом году произошло их знакомство с Юрием Николаевым и дебют в программе "Утренняя звезда" с великолепным выступлением Вики Уразовой. Впоследствии участниками программы "Утренняя звезда" становились Юра Пшеницын, Кирилл Пантыкин, Катя Малахова, Даша Клюшникова и многие другие ребята, а Иванко стал победителем финала 1999 года и победителем супер-финала 1999-2000 года. На рубеже 21 века группа "Волшебники Двора" стала одной из самых популярных детских эстрадных студий России, объединив множество одаренных детей и 12 педагогов. Концерты "Волшебников" увидели зрители более 70-ти городов России и зарубежья. Коллективу аплодировали Таллинн и Минск, Курск и Мурманск, Краснодар и Сочи, Бухарест и Варшава, Афины и Лос-Анжелес … Песни группы любимы публикой, потому что написаны от всего сердца великолепными авторами специально для "Волшебников" - не случайно ребят называют "последними романтиками нового тысячелетия". Художественный руководитель группы – Заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии Администрации Президента в области литературы и искусства, композитор Виталий Осошник.
  2005 год стал для "Волшебников" годом побед на крупнейших международных форумах детской песни. В августе 2005 года Влад Крутских стал участником Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств (The World Championships of Performing Arts) в Голливуде под патронажем президента США Джорджа Буша и губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Песни "Иван Купала" и "Ария Трубадура" принесли ему две золотые медали в номинациях "Voice of the world" и "Broadway Music".
  26 ноября 2005 года "Волшебники" первыми представили нашу страну на конкурсе "Eurovision Junior Song Contest 2005" в бельгийском городе Хасселт. Влад Крутских вошел в десятку лучших, тем самым обеспечив участие России в лучшем музыкальном шоу Европы в 2006 году.
  10 марта 2007 года в Лос-Анжелесе , США состоялось 28-е ежегодное вручение наград "Young Artist Awards". Премия "Award for Outstanding Young International Variety Group (Лучшая зарубежная детская эстрадная группа) была присуждена российской детской группе "Волшебники двора".
  "Приз юным артистам", который в Штатах называют "Детским Оскаром", вручают за яркие юношеские работы на телевидении и кинемотографе США. С этой премии в разные годы начиналась карьера и всемирное признание таких артистов как: Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Элайджа Вуд ( Фродо во Властелине колец), Даниел Рэдклифф ( Гарри Потер), Джулия Робертс, Майкл Джексон... Президент и основатель премии госпожа Морин Дрегон сказала на пресс-конференции в Лос-нжелесе, что "была в восторге , услышав и увидев шоу "Волшебников". Лос-Анжелес аплодирует возможностям юных артистов под великолепным творческим руководством!".
  В 2008 году «Волшебники двора» второй раз выиграли Национальный Финал конкурса «Детское Евровидение» и Миша Пунтов представил Россию на «Евровидении» в Лимассоле.
Сегодня «Волшебники двора» - один из самых востребованных детских вокальных коллективов страны. Юные «волшебники» поют на самых престижных концертных площадках России и за рубежом, работают в качестве ведущих популярных телевизионных шоу на телеканалах: «Россия», «СТС», «ТНТ» и др. Песни «Волшебников двора» - лидеры хит парадов «Детского радио». CD с песнями «Волшебников» для многих детей и взрослых стали любимыми в домашних фонотеках.

Видео группы Волшебники Двора





По вопросам организации концертов и гастролей группы Волшебники Двора приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006