Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Стас Барецкий

Стас Барецкий - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СТАС БАРЕЦКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Стаса Барецкого, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Стас Барецкий, ставший частым посетителем на различных ток-шоу на центральных телеканалах, любимцем глянцевой и желтой прессы живет в пригороде Санкт Петербурга городе Ломоносове. Работает охранником на продуктовом рынке. В начале 90-х работал на кладбище, потом открыл кафе-бар «Белая лошадь» в Ломоносове, который закрылся во время дефолта.
  Стихи начал писать в 14 лет, но никому не показывал – стеснялся, да и друзья бы не поняли. В 2002 году решил положить свои стихи на музыку и записал два сольных альбома, изданные в 2003 и 2004 годах на лейбле «Капкан», которые назывались соответственно «Цензура» и «Цензура 2». Некоторые песни попали в эфир радио «Русский Шансон».
  В 2004 году его творчеством заинтересовался известный электронный дуэт «Елочные Игрушки», которые живут и работают в том же городе. Они предложили сделать совместный проект – записать альбом и выступать с концертами в клубах. Необычное сочетание экспериментальной электроники и выразительных текстов Стаса вкупе с его ярким голосом и внушительной внешностью привели к тому, что альбом «Электронщина», который вышел на лейбле Сергея Шнурова ( группа «Ленинград»)  стал одним из самых ярких музыкальных событий 2005 года. Несмотря на обилие нецензурной лексики в текстах Барецкого, Александра Зайцева и Илью Барамия («Елочные игрушки») в первую очередь заинтересовали глубокие, точные образы провинциальной жизни и юмор, с которым эти стихи написаны. Стас, кроме частых выступлений с «Елочными игрушками» в Москве и Питере, вошел в концертный состав группы «Ленинград». Написал и спел дуэтом со Шнуровым несколько песен для альбома «Хлеб». 

Видео Стаса Барецкого





По вопросам организации концертов и гастролей Стаса Барецкого приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006