Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


T-killah, Александр Тарасов

T-killah, Александр Тарасов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

T-KILLAH - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов T-killah, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

T-killah (он же Александр Тарасов, он же Тарас, он же Саша) – российский музыкант, сенсацией выстреливший в интернете в 2008 году с помощью убойного трека «До дна (Хозяин)». Закрепил свой статус неординарного, полного интересных идей исполнителя супердуэтом с Машей Малиновской под названием «Радио», взорвавшим в 2009 году мозг всей аудитории: от светской тусовки до поклонников качественной музыки.
  Закончил «Гнесинку», а так же - МЭШ и один из престижных экономический вузов России. Помимо музыкальных азов, там же он приобрёл бесценные знания актёрского мастерства. Где он научился читать рэп – не известно даже ему. Биографы T-killah предполагают, что это дар свыше. Ещё в детстве Саша знал, что будет музыкантом, но своё сценическое имя он выбрал в 14 лет, когда выпил по глупости бутылку текилы, отравился, после чего навсегда перестал экспериментировать с алкоголем, а сам запах мексиканского пойла возненавидел навечно. Мысль серьёзно заняться музыкой ему пришла в тот день, когда он решил посвятить одну из своих песен любимой на тот момент девушке. 
  Сам собой сформировался образ и стиль брутального романтика – так просто T-killah стал тем самым T-killah, которого знают, любят и уважают. Артист уделяет большое внимание продакшену и продюсированию. Благодаря деятельности большой команды, был создан лэйбл Marvelous Productions, в некоторых проектах которого T-killah принимает непосредственное участие.
  Ожидается, что первый альбом музыканта выйдет в конце 2009 года, в котором будет множество сюрпризов и интересных дуэтов. Рабочее название диска – «ЯЯЯ» (не исключено также, что он будет именоваться и как «zzz», в зависимости от раскладки клавиатуры, или же вообще «xxx»). В это же время пройдет презентация клипа на песню «До дна», в создании которого примут участия известные специалисты. Занимается спортом (любимые виды спорта: футбол, баскетбол), профессионально играл в волейбол около 7 лет. Занимался кик-боксингом и боксом. Отношение к музыке – меломан. Каждый день прослушивает множество композиций, следит за российским шоу бизнесом, а так же популярными трэками и видео в интернете. Из музыкальных пристрастий особо выделяет Eminem’a - Эминема, которого полюбил с младых ногтей. Отношения к религии – православный верующий.

Видео T-killah



По вопросам организации концертов и гастролей T-killah приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006