Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Валентин Стрыкало

Валентин Стрыкало - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВАЛЕНТИН СТРЫКАЛО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Валентина Стрыкало, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Валентин Стрыкало (укр. Валентин Стрикало, настоящее имя — Юрий Геннадьевич Каплан, родился 2 октября 1988 года в Запорожье, Украинская ССР) — украинский певец, поэт и композитор, получивший известность благодаря Интернету. Его песни стали популярными на портале YouTube после того, как он опубликовал в начале 2008 года видеролики с песнями-обращениями к Диме Билану, Тимати, Вячеславу Малежику, Потапу и Насте Каменских и Макsим.
  Обращение Валентина к победителю Евровидения-2008 Диме Билану на YouTube в течение месяца со дня размещения просмотрели около 90 000 пользователей, а ссылки на видео распространились по всему Рунету. Впоследствии количество просмотров ролика с обращением к Диме Билану превысило 1 500 000, а с обращением к Тимати — 580 000.
  Недавно музыкант создал свою группу и сейчас активно даёт концерты. 17 сентября 2010 года Россия увидела его на Первом канале. 8 декабря 2010 года принял участие в программе «Звездочат» канала A-ONE.
  Первый ролик Валентина Стрыкало появился в Интернете в марте 2008 года. В том видео обращении Валентин посвятил песню Вячеславу Малежику («Мент поганый, или Я люблю тебя, Анжела»). Вместе с тем роликом появилось и обращение к Тимати, которое стало первой и на данный момент единственной песней, спетой без гитары. Сегодня общее количество просмотров его обращений к звездам эстрады на YouTube превысило 2 миллиона.

Видео Валентина Стрыкало





По вопросам организации концертов и гастролей Валентина Стрыкало приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006