Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Виктория Агапова

Виктория Агапова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИКТОРИЯ АГАПОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Виктории Агаповой, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Эту симпатичную говорливую девушку, воскресными днями порхающую по кухне в компании звезды «Большой разницы» Вячеслава Манучарова, зрители запомнили сразу - уж больно необычно выглядела пара ведущих нового шоу «Вкус жизни». Не умолкающие ни на минуту молодые люди с шутками, прибаутками и даже плясками рассказывали о вещах, которые на нашем ТВ принято преподносить зрителям в более спокойной и назидательной форме, - о вкусной и полезной пище. И если Манучарова аудитория знала достаточно хорошо, то с его напарницей Викторией Агаповой зрители столкнулись впервые. Действительно, для Вики «Вкус жизни» - теледебют, хотя ведущей она работает уже не первый год. Правда, не на телевидении, а на радио.
  - Я по образованию режиссер телевидения, так что ничего небычного в моем появлении на ТВ нет, - объясняет Виктория. - А вот на радио я попала совершенно случайно, что не помешало мне отработать на «Серебряном дожде» почти восемь лет. Но, по-моему, на радио все стремятся попасть на телевидение. Это вполне логичный рост. Для меня логичный и с точки зрения тематики, ведь я веду на радио кулинарную программу. Продюсеры Первого канала услышали передачу - так я стала одной из кандидаток на роль ведущей «Вкуса жизни».
  - Манучаров к этому времени уже был утвержден на этот проект?
  - Сначала на роли ведущих утвердили совершенно другую пару. Отсняли пилотный выпуск, но продюсеры решили заменить женщину. Устроили кастинг, выбрали меня. Сняли еще один выпуск с тем мужчиной. На этот раз руководство посчитало, что не годится уже мужчина. Пришлось проводить еще кастинг. И это был один из самых счастливых моментов в моей жизни! Я стояла на нашей кухне, которую зритель видит в кадре, а ко мне приходило много-много мужчин. Известных - например Андрей Григорьев-Апполонов - и не очень. Продюсер повторял: «Вика, у тебя новый жених!» И вот появился Вячеслав и произвел невероятное впечатление. В том числе и заинтересованностью в теме, потому что далеко не каждый молодой мужчина увлекается готовкой. А он так эмоционально рассказывал, как дома что-то печет!
  - А вы «Большую разницу» до встречи со Славой наверняка смотрели?
  - Да, но не могу сказать, что я была его поклонницей. Это сейчас уже стала за его творчеством следить. Очень болела за Славу, когда он участвовал в шоу «Лед и пламень», только из-за него этот проект и смотрела. А раньше я его как звезду и не воспринимала - надеюсь, он на меня за это не обидится.
  - Такое ощущение, что вы с Вячеславом часто импровизируете…
  - Постоянно! Тут, наверное, еще и мой радио-опыт сказывается, ведь на радио главное правило - не молчать! И я могу заполнить любую паузу.
  - Что в вашей жизни изменилось после того, как вы стали телеведущей?
  - Да ничего! На улицах не узнают, толпы поклонников за мной не бегают. Я, правда, в жизни по-другому выгляжу - ношу очки, распущенные волосы. А в кадре без очков, волосы собраны - так решил Константин Эрнст, чтобы образ соответствовал кухонному.
  - Что вам как зрителю на нашем ТВ нравится?
  - Люблю западные сериалы - «Подпольная империя», «Обмани меня»… Хотя, когда в августе езжу в Турцию и неделю лежу ничего не делая, смотрю даже «Давай поженимся!». Интересное шоу «Детектор лжи», но очень тяжелое. Так как на радио я еще веду программу об автомобилях, интересуюсь и телепередачами о машинах. Но достойных программ у нас, по-моему, нет. Русский вариант легендарного шоу «Топ Гир», к сожалению, не пошел. Кстати, я бывала на многих кастингах, слышала разговоры продюсеров. Часто звучали фразы: «Ребята, нам нужна программа в стиле «Топ Гир»!» При этом речь шла не об автомобильных шоу! Мне кажется, все, начиная новую программу, мечтают сделать что-то а-ля «Топ Гир» - с такими же стильными ведущими, юмором. Но не получается!
  - А со «Вкусом жизни» все получилось?
  - По-моему, программа удалась. Надеюсь, и дальше ее будут снимать.

По вопросам организации концертов и гастролей Виктории Агаповой приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006