Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Animal ДжаZ, Animal джаз

Animal ДжаZ, Animal джаз - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА Animal ДжаZ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Группы Animal ДжаZ, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года.
Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.
Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета, сумбур". Однако, слово "Animal" предполагает животное, то есть, естественное, организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой стороны, жесткую энергетику.
2000 - 2002
Начальный состав: Александр "Михалыч" Красовицкий – вокал, Евгений «Джонсон» Ряховский – гитара, Игорь Булыгин - бас-гитара, Борис Голодец – клавишные, Сергей Егоров – ударные.
Дебют - 22 декабря 2000 г. Активно играя концерты, в течение 2001 года Animal ДжаZ приобретает известность в Петербурге, получает приглашения участвовать в крупных фестивалях СКИФ, Окна-открой и др. В январе 2002 года Animal ДжаZ выбрана в качестве разогревающей команды перед Rollins Band на концертах в Москве и Петербурге, 2 июля Animal ДжаZ выступает в ранге специального гостя на концерте группы Garbage в Ледовом дворце (СПб).
24 ноября 2002 г. состоялся релиз первого студийного альбома группы под названием "Animalизм" (лейбл – «КДК Рекордс»). Альбом спродюсирован самими музыкантами. Группа много концертирует, в том числе и за пределами двух столиц.
По итогам 2002 года Animal ДжаZ номинируется на престижную премию журнала FUZZ как «Лучшая новая группа.
2003-2004
2003 г. ознаменован началом записи второго альбома. Идя западным путем, Animal ДжаZ выпускает синглы, предваряющие диск. Растет внимание СМИ к группе, например, макси-сингл "15" выходит в качестве приложения к журналам FUZZ (апрель 2003) и NME (май 2003).
28 июня 2003 г. Animal ДжаZ третий год подряд выступает на питерском фестивале «Окна Открой» перед рекордной 30-тысячной аудиторией на стадионе им. Кирова. В сентябре Animal ДжаZ играет на разогреве у группы Clawfinger в московской Горбушке. По итогам 2003 г. группа номинирована на Премию журнала FUZZ в номинации «Лучшая live-группа».
31 января 2004 г. на «КДК Рекордс» выходит в свет второй студийный альбом «Стереолюбовь», вновь спродюсированный самими музыкантами. Альбом стал прорывом для группы. Песня «Стереолюбовь» 11 недель держится в первой десятке хит-парада «Чартова Дюжина» на «Нашем радио». На этот трек снимается клип, попадающий в эфир MTV, A-ONE и др. Летом 2004 года Animal ДжаZ участвует в крупнейших фестивалях страны: Мегахаус, Крылья, Нашествие и получает предложения от мейджор-лейблов на выпуск следующего альбома. Одновременно, летом 2004 года в составе музыкантов происходят изменения. Новые участники: Стас Гаврилов (клавиши) и Ян Лемский (ударные).
19 октября 2004 года на лейбле ФГ «Никитин» выходит третий альбом «Как люди». В продюсировании диска, помимо Юрия Смирнова (звукорежиссер Animal ДжаZ) и Александра Красовицкого, принимает участие Макс Кравцов (группа «Эскимо»).
2005-2006
В течение следующих нескольких лет расширяется география гастролей группы, растет количество фестивалей и тп. Animal ДжаZ выпускает два акустических альбома, из-за лаконичности и камерности звучания условно называемых «квартирниками», и адресованных, в основном, фанатам группы. В составе музыкантов Стаса Гаврилова на клавишах меняет Андрей Казаченко. В январе 2006 года Animal ДжаZ записывает несколько композиций для саунд-трека кинофильма "Граффити" (реж. – Игорь Апасян), отобранного в программу Токийского и других кинофестивалей.
2007
28 января 2007 года на лейбле «Капкан» выходит четвертый альбом «Шаг Вдох». Как и все предыдущие диски он спродюсирован самими музыкантами. На две песни сняты клипы, попавшие в ротацию телеканалов A-ONE, O2-TV, Musicbox и др. Альбом приносит группе всероссийскую известность.
В феврале 2007 года выходит в свет дебютный DVD «Зверский джаз» - документальный фильм-концерт (реж. – Ю. Колесников). Летом 2007 года группа переживает очередную смену клавишника - в Animal ДжаZ вливается Александр Заранкин. И в новом составе записывает полноценный акустический альбом «1:0 в пользу осени», который выходит в октябре 2007 г. на лейбле A-ONE.
По итогам 2007 года Animal ДжаZ получает две премии RAMP – «Хит года» (за песню «Три полоски») и «Саундтрек года» (за музыку к фильму «Граффити»), а также номинации еще в 3-х категориях.
2008 - …
В течение 2008-2009 годов Animal ДжаZ становятся одной из самых активно гастролирующих команд в стране – число концертов зашкаливает за сотню в год. Тяжелого графика не выдерживает ударник – в результате теперь в Animal ДжаZ на барабанах играет Сергей Кивин. 13 марта 2009 года концертом в ДС «Лужники» группа представляет свой пятый альбом «Эгоист». Саунд-продюсер альбома – Андрей Самсонов. На песни «Я» и «Эгоист» сняты клипы (реж. – Е. Ряховский), первый из которых попал в 10ку самых популярных клипов телеканала A-ONE по итогам 2008 года. Песня «Можно все» больше месяца проводит в первой десятке «Хит-парада двух столиц» на Радио-Максимум.
Осенью 2009 года группа представляет новый DVD «Можно все: Animal ДжаZ LIVE in Teleclub» - запись концерта в Екатеринбурге (производство – ЭРА-ТВ). Новый клип на песню «Можно все» (с участием лидера группы Каста Влади, реж. – В. Вилкс) попадает в ротацию на множестве телеканалов и входит в хит-парад «Русская десятка» на MTV-Russia.

Состав группы:
•    Александр "Михалыч" Красовицкий - вокал
•    Игорь Булыгин - бас-гитара
•    Евгений «Джонсон» Ряховский - гитара
•    Александр Заранкин - клавишные
•    Сергей Кивин - ударные
•    Юрий Смирнов - звук
•    Геннадий Микрюков – директор

Видео Группа Animal ДжаZ:

 


По вопросам организации концертов и гастролей Группы Animal ДжаZ, приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006