Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


D.Lemma

D.Lemma - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

«D.LEMMA» - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов «D.Lemma», проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Группа D.Lemma образовалась в Киеве в начале 2005 года. Ребята сошлись похожими взглядами на жизнь и на музыку. Молодая группа после выпуска дебютного альбома «Це наше» была признана первым украинским R&B. Сейчас у «D.Lemma» свой неповторимый стиль, один за другим они выпускают новые танцевальные хиты. Во многом благодаря этому «D.Lemma» известны, как самая позитивная и энергичная группа в украинском шоу-бизе.

Jay B

jay«Jay B», он же Женя Бардаченко – учился в музыкальной школе, по классу гитары. Окончил Киевский национальный экономический университет по специальности „Экономика предприятий”. Большую часть своей жизни отдал спорту: фигурному  катанию, каратэ и брейк дансу.  В данный момент - главный креативщик  группы и  настоящий  знаток западной культуры. Разрабатывает стиль музыки, является художественным руководителем группы,  а также автор  многих песен группы «D.Lemma».

Мастер

master«Мастер», он же  Влад Филиппов –  учился в музыкальной школе по классу ударных инструментов. Окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, пишет диссертацию по вирусологии. С 7 лет катается на горных лыжах, инструктор по гребному слалому, а также вместе с JayB являлся участником танцевального брейк-данс  коллектива «Back 2  floor». На сегодняшний день является душой и сердцем группы. Знаток музыкальной культуры пост советского пространства, что  с успехом применяет в поисках новых  музыкальных ходов. C недавних пор Мастер стал ведущим популярной   музыкальной передачи «Твой ХиТ» на канале «Тонис».

Всё началось в 2002 году, когда двое молодых людей (Женя и Влад) проводя занятия по брейк-дансу в Доме детского творчества Шевченковского района, встретили талантливую девушку (Мария), которая этажом выше преподовала вокал. Эта судьбоносная встреча привела ребят к созданию группы.

Совместная работа с саундпродюсером группы Виктором Странником привела «D.lemma» к выходу в 2006 году дебютного альбома «Це наше!», который вместил в себя 15 треков. В поддержку альбома было отснято три видеоклипа на песни Помимо этих композиций на лучших радиостанциях страны можно было услышать песню «Лiто», которая была спета с участием Олега Скрипки.

В конце 2007 года ребята заявили о себе русскоязычным альбомом, латиноамериканской музыки, который наполнен живой, зажигательно-романтической музыкой в стиле латиноамериканского поп-R&B.

newalbumВ активе группы – фестивали и выступления на лучших площадках страны: „Таврийские игры”, Дни молодежи и независимости, Дни городов, концерты во Дворце Украины, ShowBiz Awards и многие другие мероприятия.

В записи альбома «Segnorita» приняли участие 12 музыкантов. Заглавный трек альбома был спродюсирован DJ R1CKONE «BLACK EYED PEAS FAMILY» «Segnorita» Участники этого звёздного коллектива внесли свои коррективы.

Свой пятый по счету клип на песню «Fiesta» ребята решили снимать в столице Доминиканской республики Санта Доминго.

В 2008 году группа «D.Lemma» одержала победу в номинации «лучшее RnB видео» на самой престижной премии отечественной RnB/HIP-HOP культуры «SHOWTIME RNB/HIP-HOP Awards».

Летом 2009 совместный клип группы "D.Lemma" и "Пара Нормальных" ротируется на всех музыкальных каналах страны и становится стопроцентным хитом. Песня "Эй Бэйба" звучала почти на каждой дискотеке и принесла группе мгновенный успех.

В 2009 году группу покинула солистка Мария Малыш. Девушка ушла в сольную карьеру. Обновленный состав группы пришелся по душе продюсеру группы Олегу Герману и они подписали долгосрочный контракт.

На смену хиту "Эй бэйба" пришел новый трек "Дым". Песня "Дым" поставила точку в составе и репертуаре группы прочно закрепив за собой имидж одной из самых модных и популярных групп в Украине.

Jay B

jay«Jay B», он же Женя Бардаченко – учился в музыкальной школе, по классу гитары. Окончил Киевский национальный экономический университет по специальности „Экономика предприятий”. Большую часть своей жизни отдал спорту: фигурному  катанию, каратэ и брейк дансу.  В данный момент - главный креативщик  группы и  настоящий  знаток западной культуры. Разрабатывает стиль музыки, является художественным руководителем группы,  а также автор  многих песен группы «D.Lemma».

Мастер

master«Мастер», он же  Влад Филиппов –  учился в музыкальной школе по классу ударных инструментов. Окончил Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко, пишет диссертацию по вирусологии. С 7 лет катается на горных лыжах, инструктор по гребному слалому, а также вместе с JayB являлся участником танцевального брейк-данс  коллектива «Back 2  floor». На сегодняшний день является душой и сердцем группы. Знаток музыкальной культуры пост советского пространства, что  с успехом применяет в поисках новых  музыкальных ходов. C недавних пор Мастер стал ведущим популярной   музыкальной передачи «Твой ХиТ» на канале «Тонис»в

Видео группы «D.Lemma»:

 

По вопросам организации концертов и гастролей «D.Lemma», приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006