Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вадим Эйленкриг

Вадим Эйленкриг - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВАДИМ ЭЙЛЕНКРИГ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ

По всем вопросам, касающихся организации и заказа концертов Вадима Эйленкрига, проведения сольных выступлений, а также приглашения на частные мероприятия, корпоративные вечеринки, Вы можете обращаться  по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628.
Официальный сайт агента www.energy-star.ru

Вадим Эйленкриг - популярный московский трубач, которого газета "КОММЕРСАНТЪ" называет "русский Крис Ботти", солист джазового оркестра - биг-бэнда Игоря Бутмана со дня основания коллектива, доцент кафедры джазовой музыки Государственной Академии им. Маймонида. Лауреат Московского Академического конкурса трубачей, лауреат джазового фестиваля в Торгау (Германия).
  Выступал в качестве солиста на лучших площадках мира - Карнеги Холле и Линкольн центре. На московских площадках с квинтетом Вадима Эйленкрига выступали специально приглашенные гости Джэн Паркер, Синтия Скотт, Шенда Рулл, Имани Узури, Олег Бутман.
  В июне 2009 года на лейбле Butman Music вышел дебютный альбом Вадима The Shadow Of Your Smile, записанный совместно с участниками легендарной группы The Brecker Brothers. Музыка, которую исполняет Вадим – на пике современности, это и энергичный джаз, а также смелые эксперименты с ведущими российскими и мировыми ди-джеями.
  Каждое его выступление завораживает, потому что он отдает музыке всего себя. Вадим Эйленкриг – музыкант с собственным исполнительским почерком, в руках которого труба «разговаривает» с твоей душой на том же языке, что и у лучших джазовых трубачей мира.
Вадим Эйленкриг- самый продаваемый артист лейбла "Butman music" - "The Shadow Of Your Smile"- продано более 4000 экземпляров 

Видео Вадима Эйленкрига





По вопросам организации концертов и гастролей Вадима Эйленкрига приглашения на мероприятия, заказа концертов на корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, Вы можете связавшись с нами по телефону в Москве:  + 7(495) 7993497, моб. +7 (910)4222628. Официальный сайт агента www.energy-star.ru

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006