Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Голицына Катерина

Голицына Катерина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕКАТЕРИНА ГОЛИЦЫНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Екатерины Голицыной, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Катерины Голицыной! Певица Катерина Голицына (настоящее имя – Катерина Яковлева) появилась на свет в 1962 году в городе Омске. Но ее предки были родом с Кубани. Любовь к музыке – родом из детства. Катерина росла в музыкальной семье под аккомпанемент отцовской игры на гитаре и пластинок Эллы Фитцжеральд и Элвиса Пресли.
Катерина окончила два музыкальных училища – в одном обучалась по классу фортепиано, в другом – по классу вокала. Ну а затем была такая обычная для начинающей певицы работа в ресторанных ансамблях и различных ВИА, сольная работа в «Москонцерете». Но время собственного творчества пришло для Катерины Голицыной только в 90-ых. Именно тогда певица выпустила две пластинки с собственными песнями – «Позови меня в ночь» и «Катюша». Затем семейные хлопоты и заботы заставили Катерину на некоторое время уйти со сцены – не было ни новых песен, ни выступлений. Но было много размышлений, посвященных творческому поиску себя. Певица поняла, что легкая, развлекательная музыка – это совсем не ее жанр. Катерина пережила короткое увлечение музыкой кантри и даже записала в этом стиле альбом «Уходя – уходи».
Именно после него певица навсегда попрощалась с Катей Яковлевой и после определенных событий и перемен в жизни вернулась на сцену уже как Екатерина Голицына. Ее первый альбом вышел в 2002 году и носил название «Нефраерский романс». Именно в русском шансоне и нашла певица свою нишу и своих поклонников, которым пришлись по душе ее искренние песни о любви… В том числе и такой, о которой поется в песне «Любовь заочная». Но уголовная тематика – не главное в творчестве Екатерины Голицыной. Ее любят за подкупающую искренность и честность песен.
Более подробную информацию о Катерине Голицыной читайте на официальном сайте!


Видео Катерины Голицыной

Катерина Голицына - Девичник

Катерина Голицына - Песенка про дядю

Екатерина Голицына - Кольца дыма


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006