Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гоша Куценко, группа, музыкальный проект

Гоша Куценко, группа, музыкальный проект - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГОША КУЦЕНКО - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Гоши Куценко, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Гоша Куценко пригласить

Музыкальный проект Гоши КУЦЕНКО
То, что Гоша Куценко давно уже не только актер, но и музыкант, - пожалуй, не удивит уже никого. И те, кто бывал на его концертах в клубах или слушал на фестивалях, знают, что музыка для Гоши это не просто "а почему бы мне не попеть", а серьёзное увлечение и, как говорит он сам, "состояние души".
  Музыкальный проект Куценко охарактеризовать одним стилем сложно.
Это и арт-рок, и трип-хоп, и фанк, и эйсид-джаз, и речитативный рэп в одном флаконе.
Местами лирично, местами жёстко.
О любви и сексе, о жизни и смерти, о море и лете.
  Песни Гоши становились саундтреками нескольких фильмов - "Марс", "Четвертое желание", "Все могут короли".
В мае 2010 года актер и музыкант Гоша Куценко выпустил свой дебютный альбом «МАЙ ВОРЛД».  Презентация  прошла в день рождения Гоши, что сделало это событие символичным Гоша Куценко сайт, пригласить– альбом стал долгожданным  двойным  подарком для именинника и его поклонников.
Работа над альбомом велась несколько лет,  накопленный за годы творчества Гоши  музыкальный материал дополнился  талантом всех участников музыкального проекта, новыми голосами и аранжировками, отобранные  для альбома 13  композиций  приобрели  свое лучшее звучание.
  Творчество музыкального  проекта Куценко сложно отнести к какому-то музыкальному стилю, в нем собраны арт-рок, фанк, эйсид-джаз, трип-хоп, рэп.  Каждый слушатель найдет для себячто-то  свое понятное, близкое,  для души – от лирики до жесткого рока. Тексты  тоже не традиционно песенные, это реальные  истории, о жизни, о любви, женщинах, друзьях, расставаниях и встречах,  эмоционально яркие  и очень личные, но такие узнаваемые и запоминающиеся." Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, — признается артист. Пришло время, когда моя музыка стала близка многим людям. Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали — и, наконец, рады поделиться материалом с публикой.
  Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!"
Музыкальная карьера Гоши начиналась в 1997 году, с 2004 года  он выступал с группой «Anatomy of Soul», а в 2008 году собрал новый состав музыкантов.  Широкой публике музыкальное творчество Гоши известно по саундтрекам  к фильмам «Дикари», «Марс», «Четвертое желание», «Любовь-Морковь 2»,  дуэтом с Теоной Дольниковой, Кристиной Орбакайте и солисткой группы «Чи-Ли» Ириной Забиякой,  композиция «Сказки» в 2009 году стала лидером музыкальных чартов  и  ротаций, а клип  пользуется огромной популярностью на ТВ и в интернете.
Музыкальный проект Гоши  исполняет песни Владимира Высоцкого, в рамках ежегодной премии «Своя колея», участвовал  в музыкальных фестивалях «Нашествие», «Торнадо», благотворительных концертах «Зона Надежды» и др.,  ведет активную концертную деятельность (более 50 клубных концертов в год). В ближайших планах завершение работы по созданию клипа на композицию «Корвалол» и подготовка к записи второго альбома.
  Интерес  к  музыкальному творчеству Гоши возникает у каждого, кто  хотя бы раз  побывал на его  концерте, потому что каждую встречу со своими слушателями  Гоша превращает в праздник, общаясь с любой аудиторией искренне и открыто. 
  Мы надеемся, что дебютный альбом Гоши Куценко «МАЙ ВОРЛД» займет достойное место в фонотеках ценителей современной  музыки и  «золотом» фонде музыкальных работ известных российских актеров, продолжая традиции, заложенные Александром Вертинским, Владимиром Высоцким, Андреем Мироновым, Николаем Караченцовым и другими поющими актерами.

Трек-лист альбома Гоши Куценко «МАЙ ВОРЛД»:

1. Капли
2. Высота
3. Оса
4. Девушка Лена
5. Ван Ту
6. Голая
7. Волна
8. Кортасар
9. Даше
10. Корвалол
11. Снег
12. Комета
13. Таблетка

Состав группы 10 человек:
Гоша Куценко вокал, Юлия Пак, бэк-вокал, Руслан Лукьянов, труба, Леонид  Ульянов художественный руководитель группы, гитара Михаил Кадурин, гитара Денис Василевский, барабаны Руслан Гаджиев, бас-гитара Татьяна Кобзева, клавиши Иван Дайнаков, звукорежиссер Мила Соловьева.

Видео Гоши Куценко





Возможно вам будет интересно:
Гоша Куценко организация концертов, Гоша Куценко организация гастролей, Гоша Куценко организация выступлений, Гоша Куценко заказ концертов, Гоша Куценко райдер, Гоша Куценко сайт, Гоша Куценко официальный сайт, песни Гоши Куценко, концерты Гоши Куценко, гастроли Гоши Куценко, музыка Гоши Куценко, фото Гоши Куценко, контакты Гоши Куценко, биография Гоши Куценко
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006