Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кирилл Андреев

Кирилл Андреев - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КИРИЛЛ АНДРЕЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и концертов с участием Кирилла Андреева, обращайтесь

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628 

If you have any questions organizing a concert or any event with Kirill Andreev please contact our concert agency "Energy Star" : + 7(495) 7993497, mob: +7 910 4222628

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

Увеличить картинку Я родился в Москве, в замечательное время года, а именно весной, 6-го апреля. И произошло это знаменательное событие и дальнейшее мое взросление и возмужание в замечательном районе города Москвы - в Кузьминках.

Там были определенные правила существования и поведения, нужно было уметь постоять за себя и поэтому с 1-го класса параллельно с учебой (кстати, прилежной) всегда занимался спортом. В первую очередь плаванием. Дошел до Кандидата в Мастера Спорта. Так же достиг некоторых успехов, занимаясь несколько лет кик-боксингом.

После окончания школы поступил в радио-механический техникум, но, так как династия у меня творческая (моя бабушка пела в хоре им. Пятницкого, а дедушка танцевал в ансамбле Игоря Моисеева), то я с небольшим интересом пребывал в стенах этого учебного заведения и после 2-х лет учебы ушел служить в армию. После службы я вернулся к учёбе. 

На последнем курсе перед дипломом судьба свела меня с приехавшим из США фотографом, менеджером, агентом модельного бизнеса (всё в одном лице) August VII. Она (Судьба) явилась ко мне в лице дочери менеджера с российской стороны «Американской школы моделей», которая, встретив меня гуляющего по Арбату, убеждает попробовать себя на этом поприще.

Учеба проходила в армейских условиях. 10 парней и 30 девушек из разных городов нашей необъятной родины. Жесткая диета, мастер-классы по поведению перед камерой, уроки английского, фитнес… Спали по 5-6 часов в сутки. В результате через год с небольшим, имея на руках супер-стильное портфолио я оказался в самом центре Нью-Йорка в модельном агентстве «Idols International» (слово Увеличить картинкуinternational снова появится в моей жизни немного позже, как Вы знаете, так что это символично…). Поработав на показах, съемках в рекламе одежды и заработав приличную, по тем меркам, сумму, я вернулся в Москву.

Ежедневные кастинги и многочисленные показы дали огромную базу и помогли в дальнейшей карьере певца-это общение с публикой, подиум - как сцена. В дальнейшем волнение, конечно же, оставалось, но страха перед публичным выступлением уже не было.

Вернувшись в Москву у меня не было сомнения, чем я буду заниматься. Тянуло на сцену. И я, подготовил небольшую программу на английском языке для выступлений в московских клубах.

Шло время, но судьба решила проверить моё стремление быть певцом, артистом. Клубы приглашали, но не так часто, как хотелось, конкуренция и отсутствие нового материала сильно усложняли жизнь начинающего певца.

 И снова подарок! В лице моей приятельницы Наташи Ветлицкой, с которой мы познакомились в 91-м году в школе фотомоделей в Крылатском, где она делала фотосессию для своего сольного альбома. В одном из клубов она познакомила меня с композитором Игорем Матвиенко. Так всё и закрутилось….

Жизнь-это случай и этим случаем я воспользовался!

Сейчас я имею честь представить Вам свой сольный материал. Я благодарен группе Иванушки и её создателям за всё что было и что будет, ведь сотрудничество продолжается, но хочу поделится с Вами своими собственными переживаниями и радостями, донести до Вас своё собственное Я. И попробую сделать это через мои песни. Спасибо Вам за то, что Вы со мной!

Видео Кирилла Андреева

Возможно вам будет интересно:
Кирилл Андреев организация концертов,Кирилл Андреев организация выступлений, Кирилл Андреев заказ выступлений, Кирилл Андреев заказ концерта,  Кирилл Андреев организация гастролей, Кирилл Андреев райдер, Кирилл Андреев сайт, Кирилл Андреев официальный сайт, песни Кирилл Андреев, концерты Кирилл Андреев, гастроли Кирилл Андреев, музыка Кирилл Андреев, фото Кирилл Андреев, контакты Кирилл Андреев, биография Кирилл Андреев

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006