Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Глюкоза

Глюкоза - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГЛЮКОЗА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Глюкозы, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Глюкозы! Глюкоза (настоящее имя – Наталья Чистякова-Ионова) появилась на свет в 1986 году. Певица – уроженка города Сызрань, что в Самарской области. В детстве Наташа была очень разносторонней девочкой – посещала множество кружков, училась в музыкальной школе. Яркая запоминающаяся внешность уже в очень юном возрасте привела ее в кинематограф – будущая певица снималась в киножурнале «Ералаш», художественном фильме «Триумф» и в клипе Юрия Шатунова.
Но настоящая карьера Глюкозы в шоу-бизнесе началась в 2002 году, когда на нее обратил внимание продюсер Макс Фадеев и специально под голос и внешние данные певицы создал оригинальный проект «Глюк’OZA». На тот момента Наталья уже спела свой первый хит «Шуга», который пользовался огромной популярностью на украинских радиостанциях.
Вначале группа «Глюк’OZA» была исключительно виртуальной. Как выглядят ее солистка и музыканты – никто не знал. Они были представлены исключительно в виде 3D-персонажей, которые впервые появились на экране в дебютном клипе Глюкозы «Ненавижу». Который стал только первой серией увлекательной видео-истории про девочку по имени Глю. А развиртуализация Глюкозы впервые произошла в 2003 году, на финальном концерте первой «Фабрики звёзд». В том же году выходит и дебютный альбом группы «Глюк’oZa Nostra», который бьет все рекорды популярности.
Еще некоторое время продюсеры певицы эксплуатировали виртуальность ее образа. Но постепенно, выйдя замуж и родив двух детей, Наталья повзрослела. Поп-панковский образ остался в прошлом. Новую страницу творчества Глюкозы открыла вышедшая в 2010 году песня «Вот такая любовь» и клип на композицию «High sign» (в русскоязычном варианте - «Взмах»).
Более подробную информацию о Глюкозе читайте на официальном сайте!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006