Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Ренат Ибрагимов

Ренат Ибрагимов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

РЕНАТ ИБРАГИМОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Рената Ибрагимова, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Ренат Ибрагимов - один из немногих звезд нашей эстрады, успешно работающий в любом жанре, будь то классика, русские старинные романсы, эстрадные песни, зарубежные шлягеры. Его мощный баритон не позволяет слушателю усомниться в таланте певца, которому рукоплещут концертные залы в России и за рубежом вот уже 40 лет. Поклонники по всему миру ценят и любят его мягкий бархатный баритон. 
  Певец Ренат Ибрагимов, народный артист России и Татарстана, лауреат государственной премии Татарстана родился в 1947 году в городе Львове, в семье военнослужащего. Музыкальность и художественная одаренность ребенка обнаружили еще в детском саду. Одновременно с получением среднего образования он окончил и музыкальную школу. В 1973 году он окончил Казанскую государственную консерваторию и начал свой путь в большое искусство на сцене Татарского академического театра оперы и балета им. М.Джалиля, где спел ведущие партии в операх, среди которых Князь Игорь, ("Князь Игорь") Эскамильо ("Кармен"), Валентин ("Фауст"), Евгений Онегин ("Евгений Онегин"), Елецкий ("Пиковая дама"). 
  Наибольшую славу Ренату Ибрагимову принесла, конечно, его концертная деятельность. Редкое сценическое обаяние, высокий профессионализм, проникновенность и искренность исполнения, безупречный вкус и, главное, его необыкновенный голос (глубокий бархатный баритон) никого не оставляют равнодушным. 
  В 1978 г. Ренат получил звание народного артиста Татарстана, в 1981 г. - звание народного артиста России. С неизменном успехом проходят концерты Рената Ибрагимова как на родине, так и за рубежом. Репертуар артиста интересен и разнообразен. Это арии из опер, оперетт и мюзиклов, классические и старинные романсы, популярные эстрадные песни как российских, так и зарубежных авторов. 
  В 1990 - 1992 годы Ренат являлся продюсером и исполнителем главной роли в музыкальном художественном фильме "Итальянский контракт". В его великолепном исполнении в фильме звучат татарские, русские, итальянские песни. На просмотре фильма на кинофестивале во Франции публика аплодировала после каждого вокального номера, исполненного певцом. 
  Накопленный творческий опыт позволил Ренату Ибрагимову создать в конце 1999 года "Театр песни Рената Ибрагимова", который дал возможность артисту работать в разных музыкальных жанрах и на основе мировых песенных шлягеров создавать оригинальные по стилю музыкально - сценические миниатюры. 
  Сегодня голос Рената Ибрагимова является одним из лучших известных голосов. В Италии пресса назвала его "Русским Паворотти". Он настоящий маэстро, владеющий глубинными тайнами вокального мастерства, умеющий взволновать сердца слушателей.
Ренат Ибрагимов - гордость не только нашего Отечества, но и всей мировой культуры.

Видео Рената Ибрагимова

Ренат Ибрагимов - Тачанка

Ренат Ибрагимов - Усталая подлодка

Ренат Ибрагимов - Наш Город

Возможно вам будет интересно:
Ренат Ибрагимов организация концертов, Ренат Ибрагимов  организация гастролей, Ренат Ибрагимов  организация выступлений, Ренат Ибрагимов  заказ выступлений, Ренат Ибрагимов  заказ концерта, Ренат Ибрагимов  райдер, Ренат Ибрагимов  сайт, Ренат Ибрагимов  официальный сайт, песни Рената Ибрагимова, концерты Рената Ибрагимова, гастроли Рената Ибрагимова, музыка Рената Ибрагимова, фото Рената Ибрагимова, контакты Рената Ибрагимова, биография Рената Ибрагимова, пригласить Рената Ибрагимова, певец Ренат Ибрагимов
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006