Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Gabriella, Габриэла

Gabriella, Габриэла - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

GABRIELLA - BOOKING, ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ.

По вопросам организации гастролей и концертов с участием певицы Габриэлы, обращайтесь

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628 

If you have any questions organizing a concert or any event with Gabriella please contact our concert agency "Energy Star" : + 7(495) 7993497, mob: +7 910 4222628

Call our management team for production, celebrity entertainment and host needed for your next corporate event or private performance.

История

Gabriella (настоящее имя Ana Lucia Gomes da Silva) родилась 6 июля 1984 года в Рио-де-Жанейро. с 7-ми летнего возраста Gabriella открыла в себе талант певицы и начала свою карьеру, участвуя в различных концертах и телевизионных программах.

В возрасте 12 лет Gabriella уже выступала по всему Рио-де-Жанейро и пригородам с собственной группой Adilson e a Gangue. Уже через год у молодой группы был подписан контракт с мировым звукозаписывающим лэйблом PolyGram Records. Позднее Gabriella пела с такими группами как Banda Abada, Sinais do Tempo, Axere и т.д.

Яркую, страстную, весёлую певицу обожают радиоведущии и неизменно приглашают к себе в эфир. В 21 год Gabriella уже имела за плечами живые выступления на крупнейших радиостанциях Бразилии.

Концерты Gabriella проходили на самых известных и вместительных концертных площадках Рио-де-Жанейро и получили шквал положительных рецензий в популярных печатных изданиях.

8 марта 2008 года Gabriella была удостоина званием и грамотой почётного гражданина Рио-де-Жанейро за высокий вклад в развитие культуры Бразилии. Документ был передан на официальной церемонии вручения от правительства Рио-де-Жанейро с занесением в городскую книгу.

Уже на протяжении 7 лет певицу приглашают каждый год для выступления на известном на весь мир карнавале в Рио-де-Жанейро!

За год постоянного пребывания в Москве бразильская певица успела выступить в ряде самых известных и роскошных клубов столицы. Интерес российской публики к этой очаровательной девушке невероятен и её постоянно приглашают на самые значимые светские события.

Gabriella стала финалисткой международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» - события, аудитория которого составляет более 150 000 000 зрителей. Финал конкурса прошёл с 27 июля по 1 августа 2010 года.

Gabriella стала любимецей не только публики, но и прессы – по словам организаторов, за всю историю конкурса ни один участник не вызывал такого ажиотажа. Исполненная Gabriella песня It’s A Man’s World стала одним из самых запоминающихся номеров Новой Волны, а сама певицы была удостоена награды «Miss Sexy Новая Волна».

В настоящее время идет работа над подготовкой первого российского альбома Gabriella, выход которого ожидается к концу 2010 года.

Возможно вам будет интересно:
Gabriella организация концертов, Gabriella организация выступлений, Gabriella заказ выступлений, Gabriella заказ концерта,  Gabriella организация гастролей, Gabriella райдер, Gabriella сайт, Gabriella официальный сайт, песни Gabriella, концерты Gabriella, гастроли Gabriella, музыка Gabriella, фото Gabriella, контакты Gabriella, биография Gabriella

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006