Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Юля KALINA

Юля KALINA - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЮЛЯ KALINA - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и выступлений Юлии KALINA, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Юлия Kalina - молодая и талантливая автор исполнитель, без тени сомнения принадлежит к продолжателям традиций лучших представителей истинно русской школы вокала.

Человек поистине разнообразных дарований - певица, поэт, композитор она нашла свою, неповторимую, доверительную интонацию, ее чувства - неподдельны, а прекрасный, душевный и глубокий  исконно русский голос позволяет из каждой исполняемой песни сотворить настоящий драматический монолог- откровение. 

В 6 лет принимала участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в Нижнем Новгороде.
В 7 лет на Нижегородском телевидении «Телеканал Волга» выступает в детской передаче «Дилижансик», исполняет песню про чёрного кота.
В 11 лет на международном конкурсе «Мелодии и ритмы» получает 3 премию. По итогам этого конкурса отправляется с группой в Финляндию выступать.
В Нижнем Новгороде Юля обучается в Музыкальной школе. Поёт уже  классику а эстраду параллельно. Любовь к музыке, к людям, искренность и доброта, удивительная трудоспособность поражает учителей.
В 12 лет семья  переезжает в Москву, где Юлия продолжает учиться в общеобразовательной школе № 1935 до 9 класса. Тогда уже было мало свободного времени: музыкальная школа, конкурсы, поездки, выступления со звёздами эстрады, приуроченных к дню города, новому году, 8 марта и т.д.
С 13 лет Юлия уже зарабатывает, выступая на концертах.
В 2001г. поступает в  Московский областной колледж искусств, специализация - эстрадное пение.

2002г. в 16 лет в составе концертной бригады Фонда Андрея Первозванного и «Центра Национальной славы России» в проекте «Диалог цивилизаций» (Италия, Испания, Турция, Кипр, Израиль) выступает перед участниками акции на теплоходе где вживую знакомится с творчеством Татьяны Петровой  Андрея Мисина, гр. Бархатный сезон. Именно в это время формируется ее окончательное решение посвятить себя эстраде,  рождаются первые строки собственных песен.
17 лет Мурманск, в составе концертной бригады от Минатома выступает перед моряками на борту атомной субмарины и крейсера «Петр Великий», на праздновании 40-летия первой флотилии атомных подводных лодок Северного флота.

2005г. Исполнение партии Ярославны в опере «Князь Игорь» с участием солистов Шаляпин Оперы в ДШИ им. Балакирева
2006г. Исполнение произведений из оперетт с оркестром в концертах народного артиста России Герарда Васильева.
2005г. - поступает в Московский открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова на класс эстрадного вокала.
2006г. работает в качестве художественного руководителя Государственного экспериментального центра культуры и искусства «Авангард».

С 15-ти лет Юлия начинает сочинять стихи, писать песни, рассказы.
30 мая 2007г. прошел творческий вечер певицы и композитора Зибаревой Юлии, где прозвучали песни готовящегося первого альбома состоявшего из авторских песен и песен, подаренных композиторами Вячеславом Малежиком, Людмилой Лядовой, Саидом Абдуллиным.
Творческая дружба с Вячеславом Малежиком, Людмилой Лядовой, Саидом Абдуллиным, Романом Алеевым, Павлом Малыгиным их внимание и поддержка во многом способствовали творческому росту Юлии, позволили реализовать творческие планы певицы по выпуску первого альбома.
23 февраля 2009г в Культурном центре Вооружённых сил РФ состоялся творческий вечер Юлии и Вячеслава Малежика, с презентацией альбома "Любить по памяти..."  С этого времени появляется новое сценическое имя певицы Юлия Kalina
Огромное влияние на творчество Юлии как певицы и автора большинства, исполняемых ею песен оказал Александр Серов.
«Это был действительно подарок судьбы», считает Юлия, уже то, что она как певица оказалась в одном с Александром Серовым концерте да еще в зале церковных соборов храма Христа Спасителя - счастье, но последовало продолжение, Александр Николаевич пригласил ее в свой творческий коллектив, и с 2007г. Юлия выступает сольно в концертной программе народного артиста РФ Александра Серова.
Александр Серов сравнивает чистоту и искренность исполнительской манеры Юлии с Шукшинскими мотивами - видимо отсюда и появляется сценическое имя певицы Юлия Kalina. А саму Юлию творчество и жизненная позиция Александра подвигли на написание ряда песен навеянных силой его таланта.

Лауреат 3-й премии фестиваля «Золотой голос».
Лауреат 1-й премии меджународного конкурса «Открытая Европа». По итогам этого конкурса, поездка в Европу выступления в посольствах РФ в Польше, Австрии, Чехии, Германии.
Гран-при на Московском открытом конкурсе современной молодежной эстрады «Майский жук»  в номинации «Авторская песня».
Лауреат 1-й премии 1-го международного конкурса-фестиваля «Современное искусство и образование».
Лауреат 1-й премии телевизионного конкурса «Лейся песня». 

Юлия с удовольствием слушает оперу, оперетту, джаз, выборочно эстраду, но своё авторское направление в эстраде старается не относить в какой либо «формат», хотя когда настаивают обозначает свой стиль как - русский лирический шансон. 
Музыкальные  кумиры: Серов, Малежик, Лепс, Том Джонс, Френк Сенатра, Пугачёва, Успенская.
Из классики очень любит Рахманинова.
Любимые писатели: Шукшин, Шолохов, Толстой, Достоевский, Э.М.Ремарк.
Любимые поэты: Сергей Есенин

 

Видео  с  Юлией KALINA

Юлия KALINA - Это не ты

Юлия KALINA - Он больше не жалеет обо мне

Возможно вам будет интересно:
Юля KALINA организация концертов, Юля KALINA организация гастролей, Юля KALINA организация выступлений, Юля KALINA заказ концертов, Юля KALINA райдер, Юля KALINA сайт, Юля KALINA официальный сайт, песни Юля KALINA, концерты Юля KALINA, гастроли Юля KALINA, музыка Юля KALINA, фото Юля KALINA, контакты Юля KALINA, биография Юля KALINA

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006