Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Певица Алеша, Alyosha

Певица Алеша, Alyosha - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

Alyosha - ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ

По вопросам организации гастролей и выступлений Alyosha, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Алёна Кучер родилась 14 мая 1986 года в городе Запорожье. В школьные годы она пела в хоре и занималась в юношеской музыкальной студии. После школы Алёна заканчивает факультет эстрадного вокала в Киевском национальном университете культуры и искусств.

В 2006 году Алёна побеждает на международном конкурсе «Ялта-2006». Два года позднее певица становится обладателем первой премии на Международном фестивале «Песни моря» (2008) в Севастополе. В 2009 году она подписывает контракт с продюсерским центром „Catapult music“, где она и получила свой сценический псевдоним.

Украинских слушателей певица покорила песней «Снег». В декабре 2009 года на «Снег» был отснят видеоклип.

Алёна сама пишет слова и музыку к своим песням. Например, она написала музыку к песне „To be free“. Также она является автором некоторых песен Насти Каменских, Натальи Могилевской, дуэта Потапа и Насти Каменских.

  

Певица Alyosha со своей песней „To Be Free“ была отобрана для конкурса Евровидение-2010 в результате Национального голосования. При этом Алёша набрала одинаковое количество баллов с другой претенденткой — Машей Собко. Посовещавшись, жюри приняло решение в пользу Алёши.

21 марта 2010 года разразился скандал, поводом к которому стала информация о том, что конкурсная песня Алёши является плагиатом. Песня „To Be Free“, согласно официальной легенде, была написана ещё в 1977 году в США и всё это время ждала своего исполнителя. Для «Евровидения» время написания песни не является значимым. Согласно правилам конкурса, важно лишь, чтобы песня не исполнялась публично за полгода до конкурса (т.е. до 1 октября 2009 года). Однако уже с 12 апреля 2008 года песня доступна для скачивания на немецком Амазоне (под именем Alonya).[7] Кроме того, первые аккорды песни певицы похожи на песню американской рок-певицы Линды Перри „Knock Me Out“, которая в 1996 году стала саундтреком фильма «Ворон 2: Город Ангелов».

22 марта 2010 года стало известно, что песня „To Be Free“ не отвечает правилам Европейского вещательного союза. Песню сняли с конкурса, и 25 марта Alyosha представила новую песню, с которой она поедет на конкурс: „Sweet People“.

„Sweet People“ — это песня-обращение к людям с призывом оберегать нашу планету. От других эстрадных баллад о любви песню отличает более эмоциональное и содержательное наполнение. «Я убеждена, что тот факт, что песня создавалась в рекордно короткие сроки, никак не повлиял на её качество. Моя песня кардинально отличается по стилю от песен других стран-участниц Евровидения-2010», — заявила Алёша.

Англоязычный текст песни „Sweet People“ написан самой певицей, а к созданию музыки, кроме Алёны Кучер (Alyosha), были причастны её продюсер Вадим Лисица и известный саунд-продюсер Борис Кукоба (вместе они работали на «Фабрике звёзд 2», пишут песни известным украинским исполнителям, в частности Наталье Могилевской).

7 мая певица прошла в финал конкурса «Евровидение», став одной из десяти исполнителей, одержавших победу во втором полуфинале. В финале песенного конкурса, 29 мая 2010 года, Alyosha выступала семнадцатой. В финале заняла 10-е место, набрав 108 очков.

Видео с Alyosha:

Sweet people

Возможно вам будет интересно:
Alyosha организация концертов, Alyosha организация выступлений, Alyosha заказ выступлений, Alyosha заказ концерта,  Alyosha организация гастролей, Alyosha райдер, Alyosha сайт, Alyosha официальный сайт, песни Alyosha, концерты Alyosha, гастроли Alyosha, музыка Alyosha, фото Alyosha, контакты Alyosha, биография Alyosha

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006