Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Гвердцители Тамара

Гвердцители Тамара - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Тамары Гвердцители, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Тамары Гвердцители! Тамара Гвердцители появилась на свет в 1962 году. Певица – уроженка города Тбилиси. По отцовской линии происходит из грузинского дворянского рода. Музыкой занималась с раннего детства, училась в музыкальной школе при Тбилисской консерватории. Став солисткой детского ансамбля «Мзиури», получила первый опыт сценических выступлений. Затем была учеба в консерватории (класс фортепиано и композиции) с параллельным обучениям на факультете вокала в музыкальном колледже.
И в 19 лет Тамара Гвердцители одерживает первую победу – занимает второе место на музыкальном фестивале в Днепропетровске. А чуть позже – берет гран-при на конкурсе «Красная гвоздика», который проходил в Сочи. Затем была победа на «Золотой Орфей» и выступления в качестве приглашенной артистки на фестивалях в Сан-Ремо и Сопоте. И уже в 1987 году юная грузинская певица с великолепным голосом сама становится членом жюри на многочисленных музыкальных фестивалях.
С 1991 года начинается «парижский» период Тамары Гвердцители. Она заключает контракт с композитором, пианистом и певцом Мишелем Леграном и он выводит певицу на сцену «Олимпии». Концерты Гвердцители, в репертуаре которой на тот момент уже были песни на нескольких языках, проходят в Париже с ошеломляющим успехом. Как и ее оперный дебют на сцене Днепропетровского оперного театра, когда певица блистательно спела партию Кармен вместе с баритоном Джованни Рибикьезу. Многогранность и творческие возможности грузинской дивы не перестают поражать слушателей уже много лет. Сегодня в активе певицы четырнадцать альбомов, последний из которых был выпущен в 2009 году и включает в себя лучшие песни Тамары Гвердцители.
Более подробную информацию о Тамаре Гвердцители  читайте на официальном сайте!

   


Видео Тамары Гвердцители


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006