Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Loc Dog

Loc Dog - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

LOC DOG - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Loc Dog, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Loc-Dog единственный в России рэпер, который добился признания со своими электронными треками. Клубные, танцевальные программы артиста давно пользуются спросом по всей стране, но в качестве DJ Loc-Dog выступил впервые. Артист, как DJ является учеником DJ Shved"a (ex. группа Centr), в сентябре у Loc-Dog"a выходит вторая часть сольного альбома "Паранойя", а в конце 2010 года - CD "Электродог 2010", авторское продолжение такого популярного Electrodog"a 2008 года.

Уже почти год, как Саша Loc-Dog выступает на всех концертах вместе с бэк вокалистом Сашей Slide, который сменил Барона на этом месте. За время совместной работы и гастролей оба артиста стали очень похожи, они оба высокого роста, обладают приятным барритоном и пишут удивительно сочетающиеся тексты. Артисты много времени проволдят вместе и не удивительно, что у них стали появляться совместные треки. Первым совместным релизом Loc-Dog'a и Slide, стал EP из трех треков "Уже не те", в который вошли треки: "Вода", "Веселая троица" при участии Тони VA и "Дапстеп со Слайдом".

 

Биография Loc-Dog

Имя: Александр Жвакин
Дата рождения: 25 января 1989 г.
Место рождения: г. Ульяновск
Место жительства: г.Москва
Жанры: хип-хоп, рэп, блюз, house-rap

Как настоящий ценитель качественной музыки, выходец из Ульяновска Loc Dog в своем творчестве не ставит вокруг себя никаких рамок, смешивая все лучшее, что впитал как чуткий слушатель. Яркий пример широты его музыкального диапазона — микстейп Electrodog, где хип-хоп и рэп органично сливаются с house битами.

Стартом его карьеры можно назвать период работы над его первыми микстейпами 777 и Стороны РА 2.0 совместно с Артуром Скоттом, также известным как R_Chie, который долгое время являлся одним из главных представителей русского хип-хопа в Нью-Йорке.

Работа над его первыми микстейпами придала артисту больше уверенности в себе, и послужила хорошим опытом. Свидетельство тому — 1-е место в 13-м независимом баттле от hip-hop.ru и многочисленное участие в фестивалях. В настоящее время артист сам выступает экспертом в самом крупном МС Battle от портала InDaRnB и отбирает таланты среди 5 000 участников.

На данный момент менеджментом артиста занимаются професионалы. Артист уже приобрел многочисленную фэн-базу и с каждым днем поклонников становится больше. 

Особого внимания достойны живые выступления Loc Dog’а. Качающие биты, неожиданно сменяющиеся бойкой электроникой, душевный блюз и зажигательные танцевальные треки. Никаких границ и условий. Кроме одного: сделать действительно яркое шоу и зажечь толпу.

Артист очень восстребован, он постоянно выступает на концертах и фестивалях, благотворительных вечерах и телепередачах.

Официальный релиз артиста намечен на декабрь 2009 года. И это обещает стать интересным и одним из самых ожидаемых событий в русском хип-хопе. А пока можно слушать его хитовые треки, ссылок на которые несколько десятков тысяч в интернет сети.

Этот самобытный музыкант давно завоевал доверие и поддержку у широкой молодежной аудитории. Он может выступать на больших концертных площадках, а может зажигать танцполы клубов. Его треки получают высочайшие оценки слушателей по всей стране и расходятся сотнями тысяч копий.

Сольные выступления Loc Dog проходят с большим успехом по всей России!

Видео с Loc Dog

Loc-Dog - До Небес

Возможно вам будет интересно:
Loc Dog организация концертов, Loc Dog организация гастролей, Loc Dog организация выступлений, Loc Dog заказ концертов, Loc Dog райдер, Loc Dog сайт, Loc Dog официальный сайт, песни певицы Loc Dog, концерты певицы Loc Dog, гастроли певицы Loc Dog, музыка певицы Loc Dog, фото певицы Loc Dog, контакты певицы Loc Dog, биография певицы Loc Dog

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006