Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Династия

Группа Династия - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДИНАСТИЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Династия, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

ИСТОРИЯ ГРУППЫ «ДИНАСТИЯ»

В начале.

Пасмурной осенью 2004 года гитарист Антон Юдин и вокалист Дмитриий Ботнарь восстанавливают группу «Династия». Жанр вновь возродившейся группы на тот период творчества можно охарактеризовать как хард-н-хэви.

Первый состав группы Династия:

Дмитрий Ботнарь – вокал
Антон Юдин – гитара
Василий Мальцев – гитара
Юрий Хаванкин – бас
Евгений Дворцов – барабаны

Днем рождения «Династии» принято считать 28 октября. Именно в этот день состоялся первый концерт возрожденной «Династии» в ныне несуществующем питерском клубе «Старый дом» (на пр. Металлистов).
  Весной 2005 года «Династия» записывает и выпускает «самиздатом» первый демо-сингл под загадочным названием «Город снов».
Комментирует гитарист Антон Юдин: «Первый блин всегда комом, эта аксиома не минула и «Город снов». Многим он понравился, некоторые нас обвиняли в «излишней попсовости» из-за большого количества баллад. Также стоить отметить и далеко не лучшее качество записи. Некоторые песни с «Города…» мы уже давно не играем, кроме, конечно, любимых многими «Йеннифэр» и «Войди в мой храм». В любом случае: каким бы ни был «Город снов», он – наш первый опыт, и те ошибки, которые мы допустили на нём и в плане звука, и в плане общего качества, мы ни за что не допустим в будущем. Ведь наша жизненная позиция – это постоянный рост, во всех смыслах этого слова ».
После выпуска упомянутого выше дебютного демо «Город снов» «Династия» начинает более активно выступать на разных площадках.
  В течение года в группе неоднократно происходили изменения состава.
16 апреля 2006 г. состоялся первый концерт в Москве, в клубе «Точка». «Династийцы» были поражены великолепным приемом московской публики.

Состав "Династии" на октябрь 2006 года:

Дмитрий Ботнарь - вокал
Антон Юдин - гитара
Дмитрий Бондарев - гитара
Никита Лобанов - бас
Евгений Дворцов - барабаны
В данном составе Династия просуществовала до марта 2007 года.

В марте 2007 гитарист Антон Юдин и барабанщик Евгений Дворцов принимают решение переехать в Москву.Остальная часть состава остается жить в Питере, и, как следствие, этот состав распадается, за исключением Д. Ботнаря, который на тот момент также планировал переезд.

Москва.

Первым московским музыкантом, вступившим в ряды "Династии", стал гитарист Иван Новиков, который позже привел в группу басиста Антона Мусина.
Тогда же в группу приходит московский директор коллектива – Татьяна Соловьева.
В августе 2007 года место И. Новикова занимает гитарист Сергей Горбатов.
  Всё это время "Династия" репетирует, а также ждет переезда Дмитрия Ботнаря, но многочисленные факторы мешают ему осуществить этот переезд.

Так выглядит состав "Династии" в августе 2007 года:

Дмитрий Ботнарь - вокал
Антон Юдин - гитара
Сергей Горбатов - гитара
Антон Мусин – бас
Евгений Дворцов - барабаны

9 сентября 2007 года "Династия" дает долгожданный концерт в питерском С-клубе, полностью заполненном поклонниками. Этот концерт был уникален в своем роде, поскольку ребята отыграли концерт в предыдущем, питерском составе.
Как оказалось, данный концерт будет последним для Дворцова и Ботнаря в том составе группы.
  В октябре 2007г. Евгений Дворцов, не справившись с тяготами московской жизни, принимает неожиданное для всех решение бросить всё и уехать обратно в Питер.
Тогда же группа расстается и с Д.Ботнарем.
Обновление. Московский состав. Илья Лемур.
  Поиски нового барабанщика длились совсем недолго: в группу приходит барабанщик Олег Жуков. Группа репетирует инструментальным составом, без вокала.
  Спустя 5 месяцев упорных поисков, группа находит вокалиста. Им становится Илья Лемур ex-"Ретрием", ex-"Dead-X-head", позже - Ex-вокалист группы "Сергей Маврин").

Состав "Династии" на этот промежуток времени выглядит следующим образом:

Илья Лемур – вокал
Антон Юдин – гитара
Сергей Горбатов – гитара
Антон Мусин – бас
Олег Жуков – барабаны

В данном московском составе "Династия" существует до момента, когда Антон Юдин принимает непростое решение вернуться в г.Санкт-Петербург.
На этом заканчивается история московского «периода» группы «Династия».
Стоит отметить, что Антон Юдин и все участники московского состава до сих пор находятся в самых дружеских отношениях.

Come Back в Питер

Переехав в Санкт-Петербург, Антон Юдин первое время привыкает к непривычно- размеренному питерскому темпу жизни после сумасшедшей московской суеты.
  Но, надо сказать, вдумчивая романтичная атмосфера Петербурга как нельзя лучше способствует вдохновению, что прямым образом сказывается на появлении на свет новых песен.
  Это период осмысления, переоценки музыкальных ценностей и постепенный поиск новых красок для выражения новых идей, а также поиск героев, способных стать «династийцами» в полном смысле этого слова!

Come Back-2

В феврале 2009 года Антон Юдин и Дмитрий Ботнарь возобновляют прерванный на целых два года дружеский и музыкальный союз.
  Постепенно формируется новый состав музыкантов, претерпевает существенные изменения стиль группы. Если раньше это был классический хард-н-хэви, то теперь группа взяла курс на более современную и интересную, но не менее мелодичную музыку – современный Melodic Metal с элементами альтернативы . Теперь в репертуаре можно встретить самую широкую палитру песен..
 Осенью у группы «Династия» происходит пополнение и в административной части: в группу приходит директор Ирина Яруллина.
В настоящее время «Династия» записывает дебютный альбом, совмещая запись с концертной деятельностью и написанием новых песен.

Сегодня группа «Династия» это:

Дмитрий Ботнарь – вокал
Антон Юдин – гитара
Александр Соболев – гитара
Алексей Конан – бас
Иван Лаговский – барабаны

Видео группы Династия

Династия - нам нет приград

Возможно вам будет интересно:
Династия организация концертов, Династия организация гастролей, Династия организация выступлений, Династия заказ концертов, группа Династия райдер, группа Династия сайт, группа Династия официальный сайт, песни группы Династия, концерты группы Династия, гастроли группы Династия, музыка группы Династия, фото группы Династия, контакты группы Династия, биография группы Династия

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006