Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Олеся Астапова

Олеся Астапова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОЛЕСЯ АСТАПОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Олеси Астаповой, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Астапова Олеся Александровна - певица из города Санкт-Петербурга, исполняющая песни собственного сочинения.
Чувственная лирика в сочетании с танцевальной музыкой создают различные образы певицы.
Свой музыкальный путь Олеся начала с детства подпевая любимым группам и певицам.
Еще будучи в школе участвовала и организовывала постановки для праздничных школьных концертов. Осознав, что музыка это то, чем она действительно хочет заниматься, начала сочинять свои песни.
  В 2004 году Олеся Астапова записала вокал для музыкального диска Андрея Левшинова (доктор философии, доктор психологии, профессор, член Союза писателей России) который называется "Путешествие в медитацию".
  В этом же году поступила в Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств на факультет Режиссуры театрализованных представлений и праздников.
  Параллельно учебе занималась музыкой, выступала на корпоративных вечерах и праздниках, участвовала в различных конкурсах, таких как "Новая волна", "Балтийская жемчужина", "Всероссийский фестиваль искусств" и др.
  В 2008 году, Олеся записала дебютную песню "Я люблю тебя", которая имела довольно большую популярность среди Интернет-слушателей и разошлась практически по всем музыкальным сайтам Интернета. Благодаря этому у Олеси Астаповой появилось множество поклонников из разных частей мира.
  В марте 2010 года, Олеся записала первую песню на английском языке с проектом Utmost DJs, под названием "Feel". Релиз трека с ремиксами разошёлся по всем самым популярным западным Интернет-магазинам. Трек и ремиксы не однократно звучали в зарубежных радио-шоу.
  В июле 2010 года выходит новый альбом певицы, под символичным названием "Я люблю тебя". В альбом, помимо собственных треков и ремиксов, войдёт несколько совместных треков с различными исполнителями. Альбом будет очень разноплановый по стилям: Pop, Trance, Hip-Hop, House, DnB и т.д.
  Песни и ремиксы на ее песни играют на: Radio Metro, Радио ЮFM, Megapolis FM, радио "Модерн", Kurzemes Radio (Вентспилс), L - Radio (Челябинск), TOPradio (Рига), Авторадио, Дива-радио, Лена FM, Новое Радио (San Jose), Радиус FM (Минск). Ремиксы от DJеев: DJ Cosmo(Radio Record), DJ Solovey(Moscow), Phillipo Blake(Salamandra Records), Timur Shafiev (Armada) и т.д.
Ремиксы постоянно звучат в различных радио-шоу России и мира. Чего стоит только поддержка Moonbeam в своём мировом радио-шоу "Moon Magic"
В настоящее время Олеся Астапова отправляется в гастрольный тур по городам России с новой программой в поддержку нового альбома.

Видео Олеси Астаповой

Олеся Астапова - Ты знаешь

Возможно вам будет интересно:
Олеся Астапова организация концертов, Олеся Астапова организация гастролей, Олеся Астапова организация выступлений, Олеся Астапова заказ концертов, Олеся Астапова райдер, Олеся Астапова сайт, Олеся Астапова официальный сайт, песни Олеси Астаповой, концерты Олеси Астаповой, гастроли Олеси Астаповой, музыка Олеси Астаповой, фото Олеси Астаповой, контакты Олеси Астаповой, биография Олеси Астаповой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006