Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Газманов Олег

Газманов Олег - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Олега Газманова, обращайтесь по тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Олега Газманова! Олег Газманов появился на свет в 1951 году. Малая родина певца – город Гусев, что в Калининградской области. В детстве занимался не только музыкой (окончил музыкальное училище по классу гитары), но и спортивной гимнастикой (является кандидатом в мастера спорта).
Свою музыкальную карьеру Олег Газманов начинал как композитор. Первый хит его авторства – трогательная песня «Люси», которую в 1988 году впервые исполнил его сын Родион Газманов. Авторству Газманова принадлежит большое количество хитов Маши Распутиной, Валерия Леонтьева и других звезд российской эстрады.
А как певец Газманов впервые вышел на сцену в 1989 году. И сразу же покорил публику своей зажигательной песней «Эскадрон». Которая сделала его одноименному альбому фантастические продажи не только в России и странах бывшего СССР, но и в Европе и даже в Канаде. В рекордно короткие сроки певец удостоился множества музыкальных наград и титулов – например, четырех премий «Овация».
Сегодня на счету Олега Газманова – пятнадцать альбомов, последний из которых «Измерение жизни» вышел в 2012 году. А уж количество хитов, написанных и спетых им, просто не поддается исчислению. Публика до сих пор любит его песни «Морячка», «Танцуй пока молодой», «А я девушек люблю», «Мне не нравится дождь» и, конечно же, хит «Москва», который является неофициальным гимном столицы. Ну и, конечно же, сложно представить себе творчество Олега Газманова без песни «Господа офицеры». Ежегодно, в преддверии 23 февраля, певец представляет в ГЦКЗ «Россия» одноименную программу. И, конечно же, активно гастролирует, записывает и сочиняет новые хитовые песни и даже снимается в кино. 
Более подробную информацию об Олеге Газманове читайте на официальном сайте!  

     

 Видео Олега Газманова

Олег Газманов - Сделан в СССР

Олег Газманов - Мои ясные дни


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006