Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


NYUSHA, НЮША

NYUSHA, НЮША - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

NYUSHA - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Нюши, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Бритни Спирс, Кристина Агилера, Рианна, Николь Шерзингер, Фёрги - с именами этих мировых звёзд сравнивают артистку находясь под впечатлением её выступлений, как простые люди так и профессионалы. «Дайте нам бюджет одной из этих звёзд и получите ошеломляющий результат …» говорит её продюсер. Восходящая звезда российского музыкального небосклона NYUSHA , свежая не испорченная, насыщает адреналином кровь отечественной поп культуры. Выходя на сцену, буквально сметает вас волной бушующей позитивной энергии. Принципиально не хочет говорить о своей принадлежности к какому-то определённому музыкальному стилю. Каждый новый трек этой молодой артистки удивляет и восхищает даже самого искушенного слушателя. Два сингла уже рвут хит парады радиостанций.
  По исследованиям аудитории авторитетной компании Gallup Media, - NYUSHA входит в тройку самых ротируемых и самых популярных молодых исполнительниц на сегодняшний день в России и СНГ.

СОВСЕМ НЕ ПОХОЖА НА ВОЛКА

Нюша - сегодня это имя ассоциирует с собой модность, продвинутость и высокий профессионализм в сфере популярной музыки среди молодёжной аудитории. Безусловно, обращают на себя внимание оригинальные мелодии, самобытность текстов и ультрасовременное звучание.
  Будучи автором, исполнителем и продюсером собственных песен, Нюша обладает собственной манерой исполнения и уникальным природным тембром голоса, всё это в купе придаёт её творчеству яркую индивидуальность и позволяет моментально отличить её от других исполнителей.
  Но самое главное это её харизма. Потрясающе светлая энергетика, доброта, обаяние и искренность этой девушки не оставляет равнодушным ни одного человека, хоть единожды с ней пообщавшегося.

ИСТОРИЯ

В 2007 году к певице пришёл первый настоящий успех – Нюша стала победительницей музыкального телешоу "СТС зажигает суперзвезду". Уже через год – в 2008 году – Нюша отправляется представлять Россию на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2008" в Юрмале, где становится одним из лауреатов. Самобытность и незаурядность молодой исполнительницы отмечают авторитетные музыканты страны и представители масс-медиа.
  Дебютный сингл Нюши "ВОЮ НА ЛУНУ", вопреки отрицательным прогнозам скептиков на предмет "слишком фирменного для России звучания", стал настоящим хитом, попав в ТОП-чарты ведущих радиостанций и телеканалов страны – "Золотой граммофон" на Русском радио, "Еврохит ТОП 40" на Европе Плюс, "Русская десятка" на MTV и многие другие.
  В декабре 2009 года песня "ВОЮ НА ЛУНУ" была отмечена дипломом телефестиваля "ПЕСНЯ ГОДА", а в апреле нынешнего года за эту песню НЮША получила премию "БОГ ЭФИРА" в номинации "Радиохит – Исполнительница".
  В январе 2010 в свет выходит второй сингл Нюши "НЕ ПЕРЕБИВАЙ" и буквально врывается на первые строчки хит-парадов. Главная  победа  это 1 место в чарте по заказам радиослушателей в России - главный показатель любви народной, 3 место по количеству ротаций на радиостанциях (согласно данным авторитетного сайта tophit.ru),
  1 место по кол-ву просмотров клипа на  YouTube среди российских поп исполнителей (более 700000 за три месяца), 3 место по запросам в Интернете (280000 за месяц в директории yandex) среди молодых исполнительниц в России - это серьёзные показатели. По версии компании Галлап и Топ Хит, сингл "НЕ ПЕРЕБИВАЙ" на сегодняшний день входит в ТОП-10 самых популярных и ротируемых песен в стране, «Золотой  граммофон», «Еврохит топ 40». Клип на песню находится в чартах ТВ-каналов MTV, Муз - ТВ, RU.TV , MUSIC BOX и др.
В этом году НЮША номинирована на престижную телевизионную премию "МУЗ-ТВ 2010" в номинации "ПРОРЫВ ГОДА".

Видео Нюши

Нюша  - Вою на луну

Nyusha - Не перебивай

Nyusha / Нюша - саундтрек к фильму Зачарованная

Возможно вам будет интересно:
Nyusha организация концертов, Nyusha организация гастролей, Nyusha организация выступлений, Nyusha заказ концертов, Nyusha райдер, Nyusha сайт, Nyusha официальный сайт, песни Нюши, концерты Нюши, гастроли Нюши, музыка Нюши, фото Нюши, контакты Нюши, биография Нюши

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006