Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Артем Артемьев

Артем Артемьев - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АРТЁМ АРТЕМЬЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Артема Артемьева, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Представляем вашему вниманию актера, режиссера, певца и продюсера  Артема Артемьева,  известного миллионам поклонников на территории РФ, в странах СНГ и зарубежных странах, благодаря ярким ролям в популярных фильмах и сериалах на 1 канале ("Адвокат", "Молодые и злые", "Преступная страсть", "Уравнение со всеми известными", "Крыша", "Любка" и мн. другие). Но особое признание и популярность пришли к Артему благодаря проекту "Татьянин день", который с успехом транслировался в 32 странах на протяжении 3х лет. В настоящий момент, помимо работы в кино, Артем Артемьев развивает свой сольный музыкальный проект.
  Проект можно задействовать на мероприятиях (свадьбе, корпоративе и т.п.), или концерте включает исполнение 6-10 треков, представляющих собой  стильное сочетание фанка, диско, соула, поп-музыки и ритм-енд-блюза. Тщательно отобранные песни соответствуют тенденциям изменения музыкальных предпочтений публики. Это композиции доступны в понимании, проникновенные, идущие  из глубины души, близкие  русскому человеку. Основные грани детально продуманного образа - это искренность, мужественность, харизматичность и уверенность.
  Помимо трогательных балладных и лирических песен, Артем исполняет и  легкие танцевальные композиции, как сольно, так и в дуэтах с другими известными исполнителями. Например, в настоящее время записана красивая композиция в дуэте с Катей Лель ("Шелестом листьев"), и ведутся переговоры о записи композиции "Татьянин День" в дуэте с несколькими Российскими звездами.
  Название концертной программы АРТЕМА АРТЕМЬЕВА выбрано не случайно - "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ". Количество поклонников одного из самых рейтинговых и любимых отечественных сериалов, с Артемом в главной роли, а также популярность самого артиста и его имени, - практически гарантируют узнаваемость и высокую продаваемость шоу-программы).
  ВАЖНО ЗАМЕТИТЬ, что Артем Артемьев - помимо выступлений, готов сотрудничать с известными брендами в рекламных компаниях, быть ведущим на презентациях или членом жюри во всевозможных конкурсах и т.п.

Видео Артема Артемьева

Катя Лель и Артем Артемьев Шелестом Листьев

Возможно вам будет интересно:
Артем Артемьев организация концертов, Артем Артемьев организация гастролей, Артем Артемьев организация выступлений, Артем Артемьев заказ концертов, Артем Артемьев райдер, Артем Артемьев сайт, Артем Артемьев официальный сайт, песни Артема Артемьева, концерты Артема Артемьева, гастроли Артема Артемьева, музыка Артема Артемьева, фото Артема Артемьева, контакты Артема Артемьева, биография Артема Артемьева, актёр Артем Артемьев

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006