Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Градусы

Группа Градусы - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ГРАДУСЫ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений , обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Градусы! Группа Градусы ведет свое летосчисление с 2008 года. Именно тогда музыканты, на тот момент выступавшие в других группах, решили создать собственный проект. Вначале был написан песенный материал – композиции «Радио Дождь», «Время моё», «Бродяга». На тот момент группа состояла из Романа Пашкова, Дмитрия Бахтинова и Руслана Тагиева. Чуть позже участником коллектива стал Виктор Голованов, который специально для этого покинул группу «Город 312». Первая программа новой команды носила название «Градус 100»  и была отыграна в мае 2008 года. За полтора месяца репетиций музыканты успели сыграться и определить свой стиль, в котором работали в дальнейшем.
В 2009 году на российских радиостанция в активную ротацию вышла песня группы Градусы «Режиссер». Она пришлась по душе публике и довольно долгое время держалась в топах радийных чартов. Кроме того, композиция была признана одной из наиболее скачиваемых композиций года. На нее был отснят клип, который регулярно появлялся в эфире российского МУЗ-ТВ.
Группа Градусы решила закрепить успех и вскоре представила новый сингл под названием «Кто ты», которому было суждено стать одной из самых популярных цифровых композиций 2010 года. Так же успехом у публики пользовалась песня «Я больше никогда». Количество поклонников группы Градусы росло не по дням, а по часам.
И в марте 2011 года все любители творчества молодой команды с восторгом встретили ее долгожданный дебютный альбом под названием «Голая». В него вошли уже как уже полюбившиеся публике хиты, так и абсолютно новые песни, которые так же ждала стабильная популярность. Сегодня группа Градусы активно гастролирует, снимает клипы и записывает новые песни.
Более подробную информацию о группе Градусы читайте на официальном сайте!



Видео группы Градусы

Группа Градусы - Кто ты?

Группа Градусы - Режиссер

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006