Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Денис Мацуев

Денис Мацуев - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДЕНИС МАЦУЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений Дениса Мацуева, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Стремительный взлет творческой карьеры Дениса Мацуева начался после его триумфальной победы на XI Международном конкурсе им. П. И. Чайковского в Москве. Сегодня выступления Мацуева расписаны на несколько лет вперед, c неизменным успехом проходят его концерты на сценах самых престижных залов мира. Пианист регулярно выступает с сольными концертами в центральных концертных залах Москвы, а также многие годы уделяет приоритетное внимание ежегодным гастрольным турне с сольными выступлениями в регионах России.
  Денис Мацуев регулярно выступает со всемирно известными оркестрами, среди которых Чикагский симфонический оркестр, Питтсбургский симфонический оркестр, симфонический оркестр Цинциннати, оркестр Баварского радио, оркестр Западногерманского радио, Лейпцигский оркестр Gewandhaus, симфонический оркестр ВВС, Королевский Шотландский Национальный оркестр, оркестр театра «La Scala», Национальный оркестр Франции, оркестр Капитолия Тулузы, Филармонический оркестр французского радио, оркестр де Пари, Будапештский фестивальный оркестр, Роттердамский филармонический оркестр и Европейский камерный оркестр. Постоянное тесное сотрудничество связывает музыканта с передовыми отечественными коллективами: Заслуженным коллективом России академическим симфоническим оркестром Санкт-Петербургской филармонии, оркестром Мариинского театра и другими.
  Тесные творческие отношения связывают Дениса Мацуева со всемирно известными дирижерами: Лорином Маазелем, Юрием Темиркановым, Валерием Гергиевым, Мариссом Янсонсем, Семеном Бычковым, Владимиром Федосеевым, Михаилом Плетневым, Леонардом Слаткиным, Иваном Фишером, Джанандреа Носеда, Пааво Ярви, Мьен Вунь Чуном и другими известными российскими и зарубежными дирижерами.
  Центральными событиями сезона 2009—2010 станут выступления музыканта со многими прославленными оркестрами и дирижёрами: оркестрами Нью-йоркской и Берлинской филармоний с Валерием Гергиевым, Лондонским симфоническим оркестром и Семёном Бычковым, Лондонским филармоническим оркестром, Филармоническим оркестром Французского радио и Леонардом Слаткиным, Оркестром Maggio Musicale Fiorentino и Зубином Мета, Оркестром де Пари и Пааво Ярви, Чикагским и Питтсбургским симфоническими оркестрами, симфоническим оркестром BBC (в рамках всемирно известного фестиваля BBC Proms). Многообещающими видятся продолжительные турне пианиста по городам США с оркестром Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, а также гастроли с легендарным «ЗКР» и лондонским оркестром «Филармония» и Юрием Темиркановым в Германии и Великобритании. Для своего масштабного турне по центральным городам Европы оркестр Капитолия Тулузы пригласил Дениса Мацуева стать единственным приглашенным солистом.
  Уже многие годы музыкант представляет персональный абонемент в Московской Филармонии –«Солист Денис Мацуев», В этом абонементе, вместе с пианистом выступают лучшие творческие коллективы России и зарубежья, при этом характерной особенностью этого абонемента остается сохранение традиций общедоступности абонементов для широкого слушателя. В прошедшем сезоне в абонементе принял участие симфонический оркестр Симфоника Тосканини под руководством Лорина Маазеля и В. Спиваков как солист и как дирижёр Национального Филармонического Оркестра России.
  В сезоне 2009—2010 в абонементе примет участие симфонический оркестр Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева и Российским Национальным оркестром под управлением Леонарда Слаткина.
  Продолжается плодотворное сотрудничество Дениса Мацуева с фондом им. С. В. Рахманинова и его Президентом, внуком композитора, Александром. Именно Денис Мацуев был избран представить неизданные сочинения великого композитора. В сезоне 2007—2008, увидел свет новый альбом Мацуева с неизвестными до этого времени работами Рахманинова, которые были записаны на рояле композитора в его доме «Вилла Сенар» в Люцерне. И сегодня цикл программ с одноименным названием — «Неизвестный Рахманинов» в рамках сольных выступлений пианиста чрезвычайно востребован как в России, так и за рубежом.
  В 2004 г. Денис Мацуев подписал контракт с компанией BMG. Первый же совместный проект — сольный альбом «Tribute to Horowitz» получил премию «РЕКОРД-2005». В 2006 году пианист вновь стал лауреатом премии «РЕКОРД» за сольный альбом с записью «Времена года» П. Чайковского и трех фрагментов из балета «Петрушка» И. Стравинского. Летом 2006 года состоялась запись нового альбома музыканта с оркестром Санкт-Петербургской филармонии под руководством Юрия Темирканова. Весной 2007 года увидел свет еще один сольный альбом Дениса Мацуева, ставший своего рода вехой в его творчестве, — «Неизвестный Рахманинов». Триумфальное выступление Дениса Мацуева с сольной программой в Carnegie Hall в Нью-Йорке в ноябре 2007 года, предстало в новом качестве — в сентябре 2008 года компанией Sony Music был выпушен новый альбом музыканта — «Denis Matsuev. Concert at Carnegie Hall». В марте 2009 года Денис Мацуев, Валерий Гергиев и оркестр Мариинского театра осуществили запись эпохальных сочинений С. В. Рахманинова на новом рекорд-лейбле — «Mariinsky-Live». Новый альбом увидит свет в сезоне 2009—2010, презентация нового альбома пройдет в Москве в преддверии их совместного выступления в рамках абонемента «Солист Денис Мацуев».
  В последнее время пианист активно проявляет себя в новом амплуа — организатора филармонического дела: с неизменным успехом он проводит фестиваль «Звезды на Байкале» в родном для него Иркутске. С 2005 года является Художественным руководителем музыкального фестиваля «Crescendo», проводимого в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тель-Авиве, Париже и Нью-Йорке.
  Денис Мацуев — Вице-президент Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена», Арт-директор фонда им. С. В. Рахманинова. В феврале 2006 г. пианист вошел в состав Совета по культуре и искусству при Президенте Российской Федерации, а в апреле того же года был удостоен звания «Заслуженный артист России».

Видео Дениса Мацуева

Денис Мацуев и козы

Денис Мацуев Без антракта

Возможно вам будет интересно:
Денис Мацуев организация концертов, Денис Мацуев организация гастролей, Денис Мацуев организация выступлений, Денис Мацуев заказ концертов, Денис Мацуев райдер, Денис Мацуев сайт, Денис Мацуев официальный сайт, песни Дениса Мацуева, концерты Дениса Мацуева, гастроли Дениса Мацуева, музыка Дениса Мацуева, фото Дениса Мацуева, контакты Дениса Мацуева, биография Дениса Мацуева
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006