Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Беспризорники

Группа Беспризорники - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА БЕСПРИЗОРНИКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Беспризорники, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Группа «Беспризорники» дала свой первый концерт в апреле 2008 года. Он же фактически стал и первой полноценной репетицией команды. Но те 50 человек, которые присутствовали на этом мероприятии, на следующий день разнесли по Краснодару новость о рождении нового коллектива, который через пару месяцев будет собирать полные залы.
  Так, собственно, и вышло. За прошедший год «Беспризорники» дали полтора десятка концертов, каждый из которых проходил с неизменным аншлагом. Каждая из песен этих босяков – практически стопроцентный хит. До радиоприемников, конечно, доберутся не все из них – прежде всего, вследствие «соленой», но отнюдь не матерной лексики. Но главный хит «Улица Дзержинского» уже затерли до дыр на краевом «Первом радио», да так, что на него обратил внимание даже губернатор Ткачев. Что уж говорить о рядовых гражданах Кубани, чьи телефоны теперь звонят исключительно под беспризорниковское «уап-па-па-пам!»
  В общем, «Беспризорники» - это группа из Краснодара, которая была образована по принципу - «Давайте, пацаны, забухаем». То есть не «поиграем», а именно «забухаем». Ибо музыкальная активность коллектива является приложением к бурной жизни героев рок-н-ролла, а именно эту планку и хотят взять участники коллектива. На этом поприще музыканты не жалеют ни себя, ни аудиторию, которая за крайне короткий срок расширилась до неприличия. 
  «Беспризорники», с их неординарным репертуаром, стали желанными гостями мероприятий юга России, где публика желает «секса и угара». А что ещё, собственно говоря, хотеть нашему населению? При всём этом «Беспризорники» - коллектив, в котором играют весьма искушённые музыканты, прекрасно понимающие, что они несут в массы. А несут они кратковременную, пьянящую радость для людей, которые ясно осознают, что завтра весь этот праздник «стопудово» закончится. Группа играет весьма причудливую смесь из ска, фанка, реггей, панка и дворовой блатной песни. Причём играет драйвово и с задорным остервенением.
  Кто играет, спросите вы? Во-первых, гитарист, автор большинства песен и бэк-вокалист Бадун, чье имя высоко котируется не только в Краснодаре, но и в столицах – традиционно его сольные концерты собирают аншлаги в «Проекте ОГИ» и «Гоголе». Во-вторых, барабанщик Колян, успевший поиграть в «Пикнике», группе «Конец фильма» и проекте Butch. В-третьих, перкуссионист и бэк-вокалист Бах, знакомый кубанской публике как радиоведущий и экс-барабанщик группы «Вдруг». В-четвертых, бас-гитарист Михай, рубивший хардкор и альтернативу не в одной краснодарской банде. В-пятых, главный рыжий беспризорник Гарын, научившийся петь специально для этого проекта. Ну, и наконец, искрометный и язвительный конферансье Корень, чьи репризы к песням вызывают у фанатов не меньший восторг, чем сами хиты. 
Что сразу подкупает в оголтелом балагане под названием «Беспризорники», так это абсолютная адекватность восприятия окружающей действительности. Люди точно знают, что заунывно голосить гавнароковые стенания могут сейчас только закоренелые хамы и обманщики. Лучше уж про то, что вокруг. Про краснодарскую улицу Дзержинского, эротичных колхозниц и вытрезвитель недалеко от толчка. Так убедительнее будет. И вот ещё что: всегда приятно видеть людей, которые наслаждаются тем, что они делают. Которым в данный момент реально много чего надо - завоевать аудиторию, обдать людскую массу шипящим драйвом и заставить её громко орать после каждой песни. Честно говоря, этого сейчас вряд ли дождёшься даже от тинейджерских эмо-групп. А тут на тебе - солидные мужчины да с такими зверскими замашками.
  За год, прошедший с первого концерта, «Беспризорники» успели заразить собственной бесшабашностью практически весь Краснодар. Те, кто хоть раз попал на их концерт, не в силах отказать себе прийти еще раз, а заодно и привести друзей, подсадив их на иглу «Корпоративного нового года» или «Сучки, падлы, соски». Успели оценить беспризорный драйв и музыканты групп «Бобры» и «Ногу свело», на разогреве у которых выступали краснодарские босяки.
  Сейчас группа готовит к выпуску свой первый альбом, но никакая запись не заменит живого шоу, которое у «Беспризорников» каждый раз получается разным. Неизменным остается одно – дикая энергетика, которая заставляет пускаться в пляс не только восторженных юных фанаток, но и здоровых мужиков, давно уже забывших о том, как можно отрываться на рок-н-рольных концертах.

Видео группы Беспризорники

Беспризорники - Сучка Падла Соска

Возможно вам будет интересно:
группа Беспризорники организация концертов, группа Беспризорники организация гастролей, группа Беспризорники организация выступлений, группа Беспризорники заказ выступлений, группа Беспризорники заказ концерта, группа Беспризорники райдер, группа Беспризорники сайт, группа Беспризорники официальный сайт, песни группы Беспризорники, концерты группы Беспризорники, гастроли группы Беспризорники, музыка группы Беспризорники, фото группы Беспризорники, контакты группы Беспризорники, биография группы Беспризорники
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006