Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


KIMVAL, Кимвал

KIMVAL, Кимвал - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КИМВАЛ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием KIMVAL, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

KIMVAL

В пять лет он впервые зачитал рэп. В двенадцать – выменял катридж с игрой «Aladdin» на кассету Coolio и стал фанатом хип-хопа. В тринадцать – весил 98 кг и танцевал брейкданс на листе арголита в пыли московских улиц. В четырнадцать – тусил под Краснодаром в станице кубанских казаков - Каневская, где промышлял металлоломом, курил травку и близко дружил с проституткой с лицом Анжелины Джоли. В шестнадцать – содрал кожу, играя в регби, и создал свой первый рэп-проект. В двадцать один – закончил юридический факультет РГСУ и подготовил материал для первого альбома.
     Первая информация о KIMVAL появилась в виде мессэджей на хип-хоп форумах и ссылок в Интернете. В группу, созданную в социальной сети «Вконтакте», за пару недель вступили 2 тысячи человек. При этом на тот момент рэппер не дал ни одного живого концерта! KIMVAL работал над качеством материала, и его стремление к новизне звучания получило высокую оценку коллег по цеху.
     «Я работаю с рэппером, которого зовут KIMVAL. Это очень талантливый парнишка, который скоро надерет всем зад!» - заявил в одном из своих интервью битмейкер Илья Ferre, известный в рэп-тусовке по работе с радио NEXT и сотрудничеству с такими звездами, как Серега, Никита Легостев (ST1M), Саша Степанов (ST) и др.
     Илья Ferre принял участие в записи готовящегося к выходу дебютного альбома музыканта (под рабочим названием «Жизнь - искусство»), в который войдёт 16 треков. Над их звучанием работал саундпродюссер Limecrisp, а мастеринг альбома выполнен известным инженером Tony Dawsey, работавшим с Jay-Z, Nas, Jadakiss и другими артистами.
В том, что он выбрал верный путь в хип-хоп культуре, KIMVAL убедился на одной из вечеринок в лондонском Сохо, куда он приехал в гости к своему другу MC JJRigo. На тусовке ребята познакомились с легендами стиля - Coolio и Warren G - и показали им свой материал.
     «Отличная вещь получается! Я уверен, что этот артист может стать всемирно известным, - оценил работу американский хип-хоп исполнитель Warren G, коллега Snoop Dogg, Dr. Dre, Nate Dogg. - С такой музыкой языковой барьер не станет проблемой, люди будут качаться под дух композиций в целом, и я уверен мы сможем что-нибудь сделать совместно в ближайшем будущем».
     Теперь рэп-новатор KIMVAL занял нишу между хип-хоп мейнстримом и андеграундом и строит свою музыку по примеру Jay-Z и Timbaland’a. При этом он ломает ритм и использует свой голос как музыкальный инструмент, что придает его песням привкус, близкий творчеству экспериментаторов из Coldcut. На сцене он предпочитает «живой звук»: начитывает под аккомпанемент саксофона и барабанов, экспериментирует с женским вокалом.
     «Я простой парень и прописался на трассе М-4 «Дон», Москва - Краснодар. Мне интересно все то, что интересует моих ровесников, в моих песнях–проводниках есть и тусовки, и будни, и мечты, - говорит KIMVAL. – Эти темы актуальны для всех хип-хопперов, но меня раздражает засилье некачественной хип-хоп музыки, которую нам толкают из телевизора. Пора ломать эту систему и делать продукт высшего качества!»
     В преддверии выхода дебютного альбома рэппер снял клип на песню «Молитва», которая войдет в трек-лист его первого релиза.
 «Я решил начать свой путь в шоу-бизнесе с «Молитвы», – говорит музыкант.

Видео Кимвала

KIMVAL - Молитва сьемки клипа


Возможно вам будет интересно:
Кимвал организация концертов, Кимвал организация гастролей, Кимвал организация выступлений, Кимвал заказ выступлений, Кимвал заказ концерта, Кимвал райдер, Кимвал сайт, Кимвал официальный сайт, песни KIMVAL, концерты KIMVAL, гастроли KIMVAL, музыка KIMVAL, фото KIMVAL, контакты KIMVAL, биография KIMVAL

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006