Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Денис Майданов

Денис Майданов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАЙДАНОВ ДЕНИС - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений Дениса Майданова, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Денис Майданов – музыкальный продюсер, композитор, поэт, актер, исполнитель.
  В жизни Дениса Майданова есть главная, как он считает, сторона его творчества. Это песни, написанные не для эстрадных исполнителей, а для себя. Это песни созданные не за день, не за месяц и даже не за год, а за десятилетие. Они собраны в единый альбом, после прослушивания демо-версии которого как друзьями, не имеющими отношения к музыке, так и влиятельными персонами шоу-бизнеса вердикт был один: «Это сильно! Это будет событием! Страна должна это услышать!». И вот свершилось – авторский альбом Дениса Майданова записан в студии и вышел в свет 1 июня 2009 года.
  В музыкальном мире его называют «известным хитмейкером».
Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая , Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, «Стрелки», Саша project , Марина Хлебникова, «Белый орел», Женя Рассказова и другие.
  Каждый день в эфире Авторадио звучит песня Дениса Майданова «Это радио – Авторадио» в исполнении «Мурзилок International», которую называют неофициальным гимном радиостанции.
  Денис  Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как «Автономка» (НТВ), «Сдвиг» (кинопрокат), «Воротилы» (Первый канал), «Зона» (НТВ), «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» (СТС).
  Денис Майданов окончил режиссерский факультет Московского Государственного университета культуры и искусств. Одним из профилирующих предметов являлось "Актерское мастерство". Поэтому творческий талант Дениса не ограничивается музыкой. Несмотря на активную музыкальную деятельность, он еще успевает сниматься в кино. На его счету работы в таких кинофильмах как: «Охота на Изюбря», «Даша Васильева – любительница частного сыска», «Московская сага», «Александровский сад», «След», «Красное на белом» и других.
  Немного истории.
В 2000 г. на студии «Союз» вышел альбом  группы «HB» («Аш-Б»), в которой Денис  Майданов являлся продюсером проекта и автором всех песен. Альбом группы стал прорывом в танцевальной музыке и событием на музыкальном рынке.
  В 2002 г. Денис  Майданов стал лауреатом премии «Песня года» за песню «За туманом» в исполнении певицы Саши.
В 2003 году в свет вышел альбом популярной группы “J-Power”- номинанта премии «Золотой граммофон». Хиты из этого альбома “Она его не любит” и “Люби-люби”, написанные Денисом, долгое время занимали первые строчки хит-парадов  “Русского радио” и музыкальных телеканалов.
  В 2003-04  Денис  Майданов стал одним из создателей и автором всех песен дуэта “Губы”, чьи песни “Невесомость” и “Стриптиз” стали популярными  не только в России, но и за рубежом.
2004-08 - Успешное и плодотворное сотрудничество с исполнителями российской эстрады
2008-09 - Начало сольной карьеры 

Видео Дениса Майданова

Денис Майданов - Вечная любовь


Денис Майданов - Я возвращаюсь домой

Возможно вам будет интересно:
Денис Майданов организация концертов, Денис Майданов организация гастролей, Денис Майданов организация выступлений, Денис Майданов заказать выступление, Денис Майданов заказ концерта, Денис Майданов букинг, Денис Майданов  райдер, Денис Майданов сайт, Денис Майданов официальный сайт, песни Дениса Майданова, концерты Дениса Майданова, гастроли Дениса Майданова, музыка Дениса Майданова, фото Дениса Майданова, контакты Дениса Майданова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006