Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Женя Мильковский

Женя Мильковский - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЖЕНЯ МИЛЬКОВСКИЙ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений Жени Мильковского, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

19 мая 1991 года в шахтерском городе Красноармейске родился малыш. Трудно сказать, насколько гармоничны были его первые крики но, несомненно то, что свою музыкальность он впитал с молоком матери — талантливой пианистки, преподававшей в местной музыкальной школе. Поэтому трудно сказать, чему он научился раньше – читать или прилично играть на фортепиано.
  Во всяком случае, в 9 лет он уже смог с успехом выдержать нелегкий отбор и поступить в хор при Харьковской средней специализированной музыкальной школе. Мальчик начал писать собственные песни, к 10 годам их уже набралось на небольшой концерт! Когда парню исполнилось четырнадцать, его дядя подарил ему желанную гитару. Новые песни появлялись еще быстрее из-под туго натянутых струн, в песне Женя мог передать все свои чувства и мысли.
  Когда в Киеве набирали участников первой «Фабрики звезд», Женя был в их числе. В результате ученик одиннадцатого класса был принят в «Звездный дом»! Он начал жить нелегкой жизнью публичного человека. А это было очень тяжело, порою невыносимо из-за сложности, интриг и закулисных игр. Продержаться в таких условиях добрый и романтичный Женя не смог. В родную школу в Красноармейске вернулся уже совсем другой человек — он приобрел бесценный опыт выживания в реальных условиях жесткой действительности этого мира. Никого не удивил тот факт, что Евгений легко смог поступить учиться на бюджетное отделение в Институт Культуры. Сейчас он студент второго курса, изучает режиссуру.
  «Женя Мильковский — так меня назвали родители аж с третьего раза. Мама научила играть на фортепиано, а потом я решил, что гитара гораздо удобней. Теперь вот пишу песни, потому что выражать свои мысли в прозе не очень интересно, да и как-то не очень получается. Хочу стать супер-героем», — именно так рассказывает свою биографию молодой артист Женя Мильковский, юноша с невероятным обаянием и пробирающим до дрожи голосом. Хотя сам исполнитель самой харизматичной частью своего образа считает собственный... нос!
  Сам того не подозревая, Женя уже стал этим самым супер-героем, в котором так сильно нуждается погрязший в деньгах и цинизме мир шоу-биза. Он творческий и непосредственный, открытый и настоящий. 24-часа в сутки в Жениной голове роятся миллионы мыслей. Он постоянно что-то придумывает и сочиняет. В том числе и собственные песни, на которые его вдохновляют, например: загадочные незнакомки в автобусах, комиксы про «Людей Икс» и тусовки с друзьями, на которые 18-летний артист без малейшего угрызения совести меняет посещение институтских пар. Девиз Жени — это цитата его любимого героя комиксов Росомахи: «Еще одно слово, и я выпущу когти!».
  В своих песнях Женя Мильковский рассказывает о простых вещах, которые окружают любого жителя мегаполиса. Кроме того, большинство его историй (в прямом смысле историй) произошло с ним когда-то в реальности. Например, однажды, Женя опоздал в студенческую общагу, которая была его домом не один месяц. После этого случая родилась песня «Вахтерша», посвященная суровой женщине на проходной, из-за которой он чуть не остался ночевать на улице. Кстати, на вопросы журналистов на тему «спекуляции» своей несладкой «общажной» жизни, Мильковский с улыбкой отвечает следующее: «Я бы с удовольствием поспекулировал огромным домом с бассейном и Феррари, но у меня их нет. Я спекулирую тем, что есть».
  Помимо музыкальной деятельности, Женя Мильковский начал осваивать серьезную профессию журналиста. Дебют собственной передачи — анти-«Школы злословия», «нежного ток-шоу» — так назвали фанатки первые выпуски программы «Станция Туман» с ведущим Женей Мильковским — состоялся в интернете одновременно с появлением песни «Туман». В первом выпуске артист затронул близкую для себя тему «Фабрики Звезд», обо всех интригах и перипетиях самого рейтингового шоу страны Женя поговорил с бывшими обитателями «Звездного Дома».
  Вторая тема «ст. Туман» — личная и творческая жизнь экс-«Ранетки» Леры Козловой. Артисты познакомились и сдружились на съемках клипа группы Quest Pistols «Он рядом». «Так получилось, что Лера стала моей хорошей подругой, и мне не безразлично, что на неё наговаривают столько всякого д... столько гадостей... Девочку прессуют со всех сторон. Это не нормально! Я просто хочу, чтоб люди знали ситуацию такой, какая она есть на самом деле, а вовсе не такой, какой ее хотят видеть заинтересованные персонажи», — подытоживает сам Мильковский.
  У Жени получилось: Лера была в кадре сама собой. Может быть потому, что это был разговор двух ровесников о проблемах, интересующих обе стороны. Видео-интервью начинающего журналиста Мильковского и звезды Козловой в буквальном смысле взорвало интернет. «Искренность всегда в цене, — говорит Лера о Мильковском, — я верю ему, он мой друг». И твой друг, дорогой читатель, знаешь почему? — Послушай Женины песни.
  Самая романтичная станция России Love Radio подхватила победную эстафету, поставив Мильковскиго в радиоэфир с закрытыми глазами, ведь никто в Москве этого украинского самородка еще и в глаза не видел. С тех пор Женя приезжает в столицу России с завидной регулярностью: у поезда Киев-Москва ждут фанатки, в эфире музыкальных каналов ждут виджеи, ведь и клип дебютный стартовал на ТВ. Всё как-то срастается само собой, Женя пожимает плечами, вчера еще в общаге на кухне сочинял песни, а сейчас в Москве встречают.
  Возвращаясь к музыкальной жизни Жени, невозможно закрыть глаза на то, что себе любимому молодой исполнитель уже успел посвятить несколько метких фраз: «Я ненормальный, хожу в кедах зимой, катаюсь дома на скейте, развод с головой...». Автор этих строчек характеризует свой музыкальный стиль как «песни под гитару в исполнении Жени Мильковского», а свое творчество — «отдыхом»: «Музыку нельзя назвать работой. Я занимаюсь тем, что сначала пишу песни, а потом их пою. Одним словом, я отдыхаю».
  Таким вот образом Женя, не спеша и с удовольствием, успел «наотдыхаться» на целый альбом, который вот-вот выйдет в свет. А пока что этого не произошло, поклонники 18-летнего романтика в хулиганском пиджаке и кедах могут наслаждаться дебютным клипом артиста на песню «ст. Туман»

Видео Жени Мильковского

Женя Мильковский - Станция Туман

Женя Мильковский - Я+ты

Женя Мильковский - Конечно все мы любим Лерочку

Возможно вам будет интересно:
Женя Мильковский организация концертов, Женя Мильковский организация гастролей, Женя Мильковский организация выступлений, Женя Мильковский заказать выступление, Женя Мильковский заказ концерта, Женя Мильковский букинг, Женя Мильковский райдер, Женя Мильковский сайт, Женя Мильковский официальный сайт, песни Жени Мильковского, концерты Жени Мильковского, гастроли Жени Мильковского, музыка Жени Мильковского, фото Жени Мильковского, контакты Жени Мильковского

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006