Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Елена Есенина

Елена Есенина - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЕЛЕНА ЕСЕНИНА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений Елены Есениной, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Елена Есенина родилась 27 июля 1987 года в семье военнослужащего. Впервые Лена села за фортепиано в 6 лет. Едва увлекшись музыкой, она оставила эти занятия из-за напряженного школьного графика. Но несмотря на это, Елену не покидала мысль, что музыка - это призвание, и когда-нибудь она покорит большую сцену.
  В 11 лет Есенина на слух уже подбирала музыку из любимого детского кинофильма "Мэри Поппинс, до свидания!", потом начала наигрывать мелодии собственного сочинения. Свою первую блюзовую композицию Лена написала в пятом классе под впечатлением от просмотра гангстерского фильма "Однажды в Чикаго". Так у будущей певицы раскрылся талант композитора. Сразу после этого мама Лены обратила внимание, что у дочери отличный слух, и наняла ей репетитора.
  Первое выступление маленькой Лены прошло на новогоднем празднике на сцене клуба Воздушно-Десантного училища. Тогда она училась в пятом классе и перед выступлением долго готовилась, волновалась, часами просматривая выступления западных и отечественных знаменитостей. Выбрав образцом для подражания Мэрилин Монро, девочка нарядилась в воздушное платье и зажигательно подтанцовывая, как американская звезда, исполнила песню "Три белых коня" из кинофильма "Чародеи". Собравшиеся в зале военнослужащие с семьями очень тепло приветствовали юную певицу и вознаградили ее за блистательное выступление шквалом оваций и ни раз вызывали на бис. Родители Лены, присутствовавшие в зале, уже тогда поверили в талант дочери!
  Затем, еще будучи школьницей, Лена Есенина поступает на эстрадно-джазовое отделение рязанского музыкального училища им. А.и Г.Пироговых. Окончив школу с золотой медалью, летом этого же года она получает и красный диплом по классу вокала.
  Во время учебы Есенина активно участвовала во многих конкурсах, среди которых "Я подарю тебе романс", "Я люблю тебя, Россия", "Красота спасет мир", "Импульс", "Песни отчего дома", занимая только первые места, а по результатам российско-французского фестиваля "Шансон" 14-летняя певица выиграла даже недельное путешествие в Париж.
  В 2004 году Лена поступила на музыкальный факультет Московского Педагогического государственного Университета и окончила его снова с красным дипломом.
  Впервые о Есениной публика узнала в сентябре 2007 года, после ее победы на Международном форуме "Песни мира". Этот конкурс организован для молодых артистов и проходил в Кишиневе под руководством знаменитого композитора-панфлейтиста Константина Московича, записавшего трек "Одинокий пастух" для культового блокбастера Тарантино "Убить Билла" (Kill Bill). Жюри конкурса единодушно отдало предпочтение тогда еще никому не известной певице, покорившей всех трогательным исполнением песни "Мамины глаза" из репертуара Тамары Гвердцители.
  С 10 по 19 июля 2008 года Лена представляла Россию на XVII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" и заняла там первое место! Для этого в России артистке пришлось выдержать конкурс среди нескольких десятков тысяч претендентов. В итоге на "Славянском Базаре" Лена исполняла песню "Бабочка", которую написала сама, и зрителям эта песня несомненно пришлась по душе.
  В Январе 2009 года Елена Есенина подписала контракт с известным продюсером Иосифом Пригожиным (Nox Music Официальный сайт ), вместе с которым начала работу над записью своего первого авторского альбома под рабочим названием "Кругосветное путешествие Елены Есениной", который, как ожидается, выйдет в ноябре 2009 года.
  За небольшой срок работы в компании Nox Music Елена успела выпустить сингл "Вишня", премьера которого состоялась 11 июля на радиостанции Русское Радио. Сегодня хит в ее исполнении звучит не только на волнах столичных радиостанций, но и на всей территории пост советского пространства. В конце июля Лена стала единственным представителем от России и представляла свою страну на песенном конкурсе Baltic Song Contest в Швеции.
  В прокат на телевизионных каналах подготовлено два видеоклипа Елены Есениной. Это "Мир без Тебя" и "Вишня" - плод совместной работы с английским режиссером Харви Б Брауном. Ролики снимались в Лондоне, над певицей и ее костюмами работали английские имидж-мейкеры. В этих клипах Елена примерила на себя разные женские образы и осталась очень довольна.
Осенью 2009 года Елена Есенина намерена отправиться в гастрольный тур с певицей Валерией, чтобы покорить российские просторы.

Видео Елены Есениной

Возможно вам будет интересно:
Елена Есенина организация концертов, Елена Есенина организация гастролей, Елена Есенина организация выступлений, Елена Есенина заказать выступление, Елена Есенина заказ концерта, Елена Есенина букинг, Елена Есенина райдер, Елена Есенина сайт, Елена Есенина официальный сайт, песни Елены Есениной, концерты Елены Есениной, гастроли Елены Есениной, музыка Елены Есениной, фото Елены Есениной, контакты Елены Есениной

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006