Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Владислав Косарев

Владислав Косарев - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЛАДИСЛАВ КОСАРЕВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации гастролей и выступлений Владислава Косарева, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Владислав Косарев - профессиональный артист, певец, который пленяет своим красочным, всегда разным, глубоким, насыщенным баритоном, искрометным темпераментом и самым разнообразным репертуаром. Теплые и горькие военные песни, классическая опера и игристая оперетта, проникновенные романсы, русская народная песня, российская и зарубежная эстрада – именно этим он всегда с любовью делится со своими зрителями. 
  Владислав Косарев начал заниматься музыкой с 6 лет. В 2001 году закончил РАМ им. Гнесиных и начал работать в мужском хоре «Пересвет» в качестве солиста, а затем и в качестве дирижера.
  За 8 лет творческой деятельности, Владислав выступал и как классический, и как эстрадный певец в лучших залах столицы – Кремлевский Дворец Съездов, Большой Зал Консерватории, Концертный Зал им. П.И. Чайковского, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя и т.д. Неоднократно принимал участие в телевизионных концертах (Первый Канал, Россия, ТВЦ, Культура), участвовал в записи музыки к кинофильмам.
  Обладатель Первой Премии и звания Лауреата на I Международном Конкурсе дирижеров им. Юрлова, награжден орденом «Вера, Надежда, Любовь» и золотым орденом «Служение искусству».
  В 2009-м году Владислав начал свою сольную карьеру. Первые же его выступления с репертуаром, подобранным с невероятной тщательностью и любовью, прошли удивительно легко и ярко. Его талант, весь его опыт работы, а так же неподдельная искренность, бесспорное обаяние и уважение к своей публике помогли артисту найти верный путь. Профессиональный артист Владислав Косарев пленяет своим красочным, всегда разным, глубоким, насыщенным баритоном, искрометным темпераментом и самым разнообразным репертуаром. Теплые и горькие военные песни, классическая опера, игристая оперетта, мюзиклы, русская народная песня, российская и зарубежная эстрада – именно этим он всегда с любовью делится со своими зрителями.

Видео Владислава Косарева

Владислав Косарев - Черный ворон

Владислав Косарев - На солнечной поляночке

Владислав Косарев - Скажите девушки

Возможно вам будет интересно:
Владислав Косарев организация концертов, Владислав Косарев организация гастролей, Владислав Косарев организация выступлений, Владислав Косарев  заказать выступление, Владислав Косарев заказ концерта, Владислав Косарев букинг, Владислав Косарев райдер, Владислав Косарев сайт, Владислав Косарев официальный сайт, песни Владислава Косарева, концерты Владислава Косарева, гастроли Владислава Косарева, музыка Владислава Косарева, фото Владислава Косарева, контакты Владислава Косарева

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006