Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


EMIN

EMIN - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

EMIN - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певца Emin, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

EMIN – это стильная романтичная музыка. Это изысканный драйв и светский лоск, помноженные на безупречно выверенный аккомпанемент. Это традиция, идеально спроецированная в современность.
  EMIN работает в стиле Contemporary Rock Ballade (CRB), основанном на соединении классических рок-баллад с компьютерными технологиями. Источник вдохновения – его жизнь, эпицентр всего экспериментального и элитарного. Life style EMIN – это путешествие в мир элегантного англоязычного электронного рок-н-ролла. CRB ожидает блестящее будущее: этот стиль станет музыкой аристократии нового тысячелетия. EMIN совершил то, что до сегодняшнего дня не удавалось сделать ни одному исполнителю. Он перенес рок-н-ролл из андеграунда в пентхаусы. Новая реальность, созданная EMIN – это мир, в котором мечтает оказаться каждый.

EMIN ЛИЧНОСТЬ

EMIN – человек новой эпохи. Являясь воплощением и олицетворением высокого стиля, он влияет на происходящее вокруг своей мощной энергетикой. В детстве он был бунтарем. «Ваш сын опять разрушил школу», - жаловался директор его родителям. Бунт закончился в Нью-Йорке, где EMIN получил высшее образование, став специалистом в области бизнес-менеджмента и финансов.
  «Меня всегда тянуло в творчество, поэтому вместо обычного университета я выбрал школу танцев для девушек, которая трансформировалась в бизнес-вуз, - рассказывает EMIN. - Там была очень хорошая пропорция: 86% студенток и 14% – студентов. Они танцевали, а мы учились».
  Он никогда не признавал авторитетов, потому что единственным авторитетом для него всегда был он сам. Это касается и музыки, хотя в его домашней студии собраны почти все альбомы Челентано, Пресли, Магомаева. У него тонкий вкус и безукоризненное чутье на все, что будет остромодно через месяц, через год, через два.

EMIN ЖИЗНЬ

Стиль его жизни – 25 часов активности в сутки. Получая удовольствие от процесса, он неизменно работает на результат. Он планирует каждый свой день так, чтобы в его графике не было ни минуты свободного времени. «Я не знаю, что такое «уставать» и всегда придумываю себе новые и новые занятия, только так я чувствую себя комфортно, - говорит EMIN. - Я точно знаю, что не успокоюсь, пока не воплощу свои желания и не реализуюсь во всех возможных сферах».
  Его нынешняя жизнь включает в себя целый ряд спортивных увлечений – от регби и баскетбола до подводной охоты и мотоспорта. Своей последней страсти – боксу – EMIN посвящает восемь часов в неделю. Говорит, что этот «умный» спорт стал для него источником азарта, удовольствия и новых ощущений. Но приоритет остается за музыкой.

EMIN МУЗЫКА

Секрет его успеха укладывается в формулу: «Относитесь к себе серьезно, а к жизни и работе с юмором, и тогда все получится». Музыка – исключение. EMIN говорит, что на сцене он пытается быть более серьезным, чем в обычной жизни. Творчество – это та эмоциональная сторона его натуры, без которой жизнь была бы не полной. Свой пентхаус в центре Москвы он переоборудовал под современную студию, где вечерами репетирует со своими музыкантами, а по ночам пишет песни.
  EMIN одинаково выигрышно смотрится в не зависимости от концертного формата – будь-то биг-бэнд или камерный квартет. Он всегда свободно держится на сцене, независимо от ее размера, а его харизма и профессионализм музыкантов с первых аккордов приковывают внимание любой аудитории.
  Этой весной артист представляет элитарной столичной публике свой дебютный альбом «STILL». Он включает в себя двенадцать треков. Все песни исполнены на превосходном английском языке с великолепным живым музыкальным сопровождением. Авторство шести композиций принадлежит Эмину, две из них написаны в соавторстве с легендарным музыкантом и композитором Владимиром Рацкевичем, выступившим в качестве саундпродюсера и аранжировщика пластинки. Остальные – кавер-версии мировых хитов: «All Shook Up», «Welcome to My World», «Jailhouse Rock» и др.
  «У этого артиста хороший баритон, - говорит Рацкевич. - Он идеально подходит для исполнения классического рок-н-ролла и баллад. На этом основана вся культура современного рок-вокала, CRB EMIN переносит корневую эстетику в электронный век, в клубную музыку, в наше техногенное существование. Здесь использована вся оснастка современных диджеев, все компьютерные технологии, но самое главное – это, конечно, искренность певца, которая привносит в композиции юность, задор, романтизм и хороший стиль».

Видео певца Emin

Emin - Devotion

Emin Agalarov - Incredible

Возможно вам будет интересно:
Emin организация концертов, Emin организация гастролей, Emin организация выступлений, Emin заказ выступлений, Emin заказ концерта, Emin райдер, Emin сайт, Emin официальный сайт, песни Emin, концерты Emin, гастроли Emin, музыка Emin, фото Emin, контакты Emin, биография Emin, певец Emin

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006