Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вика Чужая

Вика Чужая - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИКА ЧУЖАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Вики Чужой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Романтические песни певицы Вики Чужой с ее незамысловатыми, но такими близкими каждому человеку темами пока еще не известны широкой публике, но уже имеют своих преданных почитателей и поклонников. Сейчас, песня Параллели, которую Вика написала сама, и ремикс на которую сделали известные Диджеи OLEG-OFF и JIM, находится в ротации на радиостанции DFM и набирает популярность в интернете не по дням, а по часам. Вика Чужая – это новое слово в поп музыке. Петь Вика начала еще в пять лет, когда родители отдали ее в музыкальную школу. Примерно в этом же возрасте ее отдали в церковно-приходскую школу, в хоре которой Чужая пропела 11 лет. Благодаря этим факатам, сейчас Вика обладает уникальным вокалом, который делает ее песни такими нежными и неповторимыми.
  История Вики Чужой только начинается. Но, не смотря на это, за спиной юной певицы серьезные выступления на больших открытых площадках, наравне с более опытными артистами. Так летом 2009 года у Чужой был большой сольный концерт на озере Селигер «Россиском Молодежном Форуме Селигер». В тот день Вика выступала на одной сцене с Иракли и Митей Фоминым. Также Чужая выступала на различных праздниках (День Города Москвы, день Молодежи, Красная Горка и так далее) на центральных концертных площадках столицы: на Поклонной Горе, в Парке Горького и других.
  Сейчас Вика записывает новый музыкальный материал, готовится к съемкам клипа на песню Параллели и собирается записывать дуэтную песню с одним из ТОПовых российских исполнителей.

Видео Вики Чужой

Вика Чужая - Параллели

Вика Чужая - Звездопад

Возможно вам будет интересно:
Вика Чужая организация концертов, Вика Чужая организация гастролей, Вика Чужая организация выступлений, Вика Чужая заказ выступлений, Вика Чужая заказ концерта, Вика Чужая райдер, Вика Чужая сайт, Вика Чужая официальный сайт, песни Вики Чужой, концерты Вики Чужой, гастроли Вики Чужой, музыка Вики Чужой, фото Вики Чужой, контакты Вики Чужой, биография Вики Чужой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006