Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Алена Винницкая

Алена Винницкая - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЁНА ВИННИЦКАЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Алены Винницкой, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Алена Vинницкая (AV) – ведущая певица украинской сцены. Она автор и исполнитель. Песни Алены - это современный музыкальный мэйнстрим и глубокая женская лирика.
  За 6 лет сольной карьеры у AV вышло 5 пластинок («Рассвет» (2004), «007» (2005), «Куклы» (2006), «Электро» (2007), макси-сингл «Конверт» (2008), «ЗаМИКСовано. The Best mixes» (2008)
  В юности AV была большой поклонницей группы «Кино». Творчество монстров рок-сцены настолько вдохновило Vинницкую, что она начинает писать песни и в 1993 г. организует собственную рок-группу «Последний Единорог». Первые концерты группа дает в Центральном Киевском Госпитале. И хотя репертуар, наполнен авторскими песнями, его все же приходится несколько «разбавить» популярными на тот момент хитами постсоветского пространства. После того, как группа распадается, Алена уходит в «подполье» шоу-бизнеса и работает на радио и телевидении. Спустя несколько лет в 2003 году принимает решение снова заняться сольной карьерой, в чем ее поддерживают музыканты легендарной киевской группы «Cool Before» братья Сергей и Алексей Большие.
  Первой «сольной» работой AV стал ударный хит «Давай забудем всё», сразу добившийся высоких позиций в хит-парадах Украины и России. Вскоре вышел второй хит певицы – песня «Рассвет», который принёс рассвет в души поклонников певицы. За ним последовал сингл «Измученное сердце», который дал прочувствовать всю глубину лирики Алёны, как автора текстов. В это же время AV выступила на самой большой крытой концертной площадке Украины – во Дворце спорта, на разогреве всемирно известной шведской группы «The Cardigans».
  Продюсером первых двух альбомов Алены Vинницкой стал Виталий Климов, работавший с «Tabula Rasa» и «Океаном Ельзи». После оглушительного успеха песни «Давай забудем все», певица подписывает контракт с компанией Ukrainian Records, представителем мейджора Universal в Украине, сотрудничество с которой заканчивается выпуском дебютного альбома AV «Рассвет» в мае 2004. Сегодня певица работает с рекординговыми компаниями Lavina Music и Moon Records.
  Через год выходит второй альбом певицы «007», в котором Алена представляет всем собственную версию «бондианы», а также новые версии песен дебютного альбома. В 2006 году заглавная песня альбома входит в саундтрек к известному боевику Андрея Кавуна «Охота на пиранью» с Владимиром Машковым в главной роли.
  В это же время знаменитым немецким лейблом Zyx Music издается англоязычная версия дебютного диска – «Sunrise» – с четырьмя переведенными композициями: заглавной «Рассвет», «Измученное сердце», «Давай забудем все» и «007».
  В феврале 2006 года состоялась премьера песни к новому альбому Алёны, с искрометным названием «Куклы». Это некоторого рода карикатура на марионеток шоу-бизнеса, красивых исполнителей без содержания и собственного лица. Новый альбом "КУКЛЫ", релиз которого состоялся в мае этого же года получился ярким и амбициозным.
  Весной 2007 года певица потрясла всю Украину акцией «Звездная дорога», в которую входили выпуск подарочного бокса «Звездная коллекция» (три пластинки + DVD с клипами) и тур по городам-миллионникам страны.
  В январе 2007 года вышел альбом танцевальной музыки «Электро». В него вошли 12 первоклассных песен, 12 проверенных временем хитов Vинницкой. Этим певица подчеркнула актуальность своей музыки и в танцевальном жанре.
  Следующей работой Алены стал макси-сингл «Конверт», который был представлен публике весной 2008 года. А осенью этого же года АV и Алексей Большой, (саунд-продюсер AV) - дают второе рождение мега-хиту группы «Cool Before», «Осень золотая» (альбом «Слушать охлажденным» 1997г.). В ремейке хита «Осень Золотая» AV и Алексей Большой поют дуэтом. «Идея продолжить жизнь «Осень золотая» показалась нам интересной, ведь эта песня легендарной группы живет в сердцах людей более десяти лет!», - Алена Vинницкая. Сейчас известная и полюбившаяся слушателям композиция обрела новое дыхание и совершенное звучание.
  В декабре 2008 Алена Vинницкая выпускает новое издание песен под названием «ЗаМИКСовано. The Best mixes». Эта пластинка поистине лучший подарок в канун новогодних праздников. Наполнение диска учитывает разные музыкальные вкусы слушателя. Каждый может выбрать что-то свое – миксы для поклонников танцевальной культуры, и бонус для почитателей «живой» поп-рок музыки.
  В феврале 2009 на экраны вышел видеоклип на песню «Я здесь, я рядом», которая выступает саунд-треком к украинскому полнометражному фильму (жанр - боевик) «Случайная запись».
  Весной 2009 Алена представила телезрителям свой новый клип на песню, которая вошла в макси-сингл «Конверт» под названием «Все это с нами (Весна)»

Видео Алены Винницкой

Алёна Винницкая - Конверт

Алёна Винницкая - Я Здесь, Я Рядом

Алена Винницкая - Одиночество

Возможно вам будет интересно:
Алена Vинницкая организация концертов, Алена Vинницкая организация гастролей, Алена Vинницкая организация выступлений, Алена Vинницкая заказ выступлений, Алена Vинницкая заказ концерта, Алена Vинницкая райдер, Алена Vинницкая сайт, Алена Vинницкая официальный сайт, песни Алены Винницкой, концерты Алены Винницкой, гастроли Алены Винницкой, музыка Алены Винницкой, фото Алены Винницкой, контакты Алены Винницкой, биография Алены Винницкой

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006