Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Марк Винокуров

Марк Винокуров - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАРК ВИНОКУРОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и выступлений Марка Винокурова, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Винокуров Марк Владимирович родился 30 октября 1966 года в городе Донецке на Украине в семье рабочих. После окончания средней и одновременно музыкальной школы поступил в Комсомольский индустриальный техникум. По окончании техникума в 1984 году призвался в ряды Советской Армии. Служил в городе Москве, где по окончании службы и остался. С 1986 года работал музыкантом в ресторанах города Москвы. В настоящее время является исполнителем песен в стиле "русский шансон".
  "...Сам песни не пишу, - рассказывает Марк Винокуров, - но бывает прострел вдохновения, когда могу близкому человеку, другу посвятить песню. В 2000 году я написал песню "Позабудьте обиды", которую посвятил своим родителям, которые живут очень далеко от меня. Совсем недавно я посвятил песню своей дочери Ане, песня называется "Журавли".
  В 1998 году был выпущен малым подарочным тиражем альбом "Чужая женщина", в который вошли песни как известных, так и не известных авторов как Игорь Слуцкий, Никита Добрый, Александр Бескровный, Михаил Хохлов и др. Но "благодаря" такому непорядочному человеку как Василий Журавлев, который считался якобы продюсером Марка, альбом так и не услышали люди.
  Сейчас Марк делает ремиксы на некоторые старые песни, но главная его работа на сегодняшний день - это выпуск нового альбома в стиле "русский шансон", который записывается на Горловской студии "Терминал". Благодаря своим друзьям, Марк постарается записать его в ближайшее время. Пока точно не известно название нового альбома; рабочее его название "Черная смородина".
  Марк Винокуров работает с новым автором и композитором Юрием Соловьем, который пишет также и для Михаила Круга, Александра Маршала, Александра Кальянова и многих, многих других. В настоящее время Марк продюсирует уже второй альбом известного автора и исполнителя Олега Ветра.
  Сейчас Марк работает с известным гитаристом и аранжировщиком Владимиром Ковалевым, который в 1993 году вернулся из Нью-Йорка. До Америки он работал в группах "Оризонт", "Фристайл", с Михаилом Муромовым, Вадимом Козаченко.
  С 1999 года Марк ездит в гастрольные туры и дает сольные концерты в таких городах, как Чита, Ижевск, Санкт-Петербург, Москва, Нижневартовск, Горький, Южно-Сахалинск.
По поводу своей работы Марк говорит:
"...В основном работа в студии и, конечно же, концерты. Сейчас я езжу по исправительно-трудовым колониям и даю благотворительные концерты для осужденных. Это люди, которые понимают мои песни, пропуская их через сердца..."

Видео Марка Винокурова

Марк Винокуров - Я соберу друзей

Марк Винокуров - Две голубки

Марк Винокуров - Кабриолет желаний

Возможно вам будет интересно:
Марк Винокуров организация концертов, Марк Винокуров организация гастролей, Марк Винокуров организация выступлений, Марк Винокуров заказ концертов, Марк Винокуров райдер, Марк Винокуров сайт, Марк Винокуров официальный сайт, песни Марка Винокурова, концерты Марка Винокурова, гастроли Марка Винокурова, музыка Марка Винокурова, фото Марка Винокурова, контакты Марка Винокурова, биография Марка Винокурова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006