Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Макс Лоренс

Макс Лоренс - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

МАКС ЛОРЕНС - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и выступлений Макса Лоренса, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

 Его не спутаешь ни с кем. Молодой, талантливый, амбициозный, Макс Лоренс давно заявил о себе победой на фестивале «Славянский базар» у себя на родине в Беларуси. Однако настоящую популярность ему принесло сотрудничество с рэппером Серегой и такие суперхиты, как «Лебединая» (саундтрек к фильму «Бой с тенью») и «Возле дома твоего».
  Несмотря на то, что его часто сравнивают с Джастином Тимберлейком, в русском R&B у него свое лицо, свой стиль, своя подача. Потрясающий запоминающийся голос – сильный и в то же время необычайно мелодичный и чувственный, яркий сценический образ и безусловный талант дают ему все шансы в ближайшее время стать артистом, которого хотят слушать всегда и везде.
  Этот факт доказало превосходное выступление Макса вместе с его другом и коллегой Стасом Сацурой в прямом эфире российского отборочного тура Евровидения-2008. Дуэтная соул-композиция «Дай нам дождь», которую специально для своих протеже написал рэппер Серега, была отобрана среди 170 заявок и получила высокую оценку зрителей.
  После этого Макс стал желанным гостем самых престижных клубных площадок Москвы, героем телешоу и даже был приглашен озвучить одну из ролей в диснеевском мюзикле «High School Musical 2».
  Уже в середине марта Макс презентовал первый сингл со своего будущего альбома – трек «Схожу с ума», который сразу же попал в эфир таких радиостанций, как Love Radio, D-FM, Радио Рекорд, Радио Юность (ЮFM), и занял высокие места в чартах. После этого певец заявил, что готов выпустить свой дебютный сольный альбом.
  По словам Макса, альбом получился разнообразным, но при этом целостным. На диске будет много ярких и незаурядных композиций, ничуть не уступающих лучшим образцам западного R&B. Тем более что записывались они в Германии под руководством опытных европейских саунд-продюсеров:
  – Альбом получился разнообразным, в нем будут и клубные треки, и песни, записанные с «живыми» музыкантами. Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать такой альбом, за который мне не будет стыдно не только перед моими слушателями, но и перед профессиональными музыкантами. Хочется сделать хорошую музыку, а не коммерчески сфабрикованный продукт.

 Видео Макса Лоренса

Макс Лоренс - Ланфрен-Ланфра

Макс Лоренс - Рядом с тобою

Возможно вам будет интересно:
Макс Лоренс организация концертов, Макс Лоренс организация гастролей, Макс Лоренс организация выступлений, Макс Лоренс заказ концертов, Макс Лоренс райдер, Макс Лоренс сайт, Макс Лоренс официальный сайт, песни Макса Лоренса, концерты Макса Лоренса, гастроли Макса Лоренса, музыка Макса Лоренса, фото Макса Лоренса, контакты Макса Лоренса, биография Макса Лоренса

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006