Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Юрий Гарин

Юрий Гарин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЮРИЙ ГАРИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ,

По вопросам организации концертов и выступлений Юрия Гарина, обращайтесь к менеджменту

по тел.: + 7(495) 7993497, м.  +7(910) 4222628

Поэт, композитор, автор-исполнитель. Лауреат более чем 50-ти песенных, музыкальных, телевизионных фестивалей и конкурсов, обладатель Национальных Премий «НАШИ ПЕСНИ», "Шансон Года», «Звездное небо», «Серебряный Камертон», "Весна студенческая", международной премии «ПИЛАР» в области культуры и искусства и многих других. Член жюри многих музыкальных, и телевизионных фестивалей и конкурсов.
  Песни Юрия Гарина входят в репертуар ведущих российских и зарубежных исполнителей: Олега Митяева, Жанны Бичевской, Владимира Фридмана, Михаила Боярского, Иосифа Кобзона, а также национальных оркестров Туниса и Израиля, звучат в эфире крупнейших FM-радиостанций, на федеральных телеканалах, в театре и кино.  Автор музыки к теле- и радиопередачам, в том числе – музыкальной заставки к программе «Новости», выходившей в эфир канала ОРТ с 1992 по 94 гг. Написал музыку к нетленным произведениям Леонида Филатова «Про Федота стрельца», «Дилижанс», «Лизистрата».  Имя Юрия Гарина хорошо известно не только в нашей стране, но и за рубежом. Он объездил с концертами более 25-ти стран мира. С одинаковой легкостью выступает как перед массовой аудиторией, так и в камерных залах – перед взыскательной интеллектуальной публикой. Его песни переведены на многие языки.
  Среди поклонников творчества Юрия Гарина немало известных политиков, бизнесменов, космонавтов, музыкантов, общественных и религиозных деятелей, артистов и режиссеров. Концерты Юрия Гарина – это своего рода шоу, участниками которого оказывается весь зрительный зал. На выступлениях Гарина поют хором, танцуют, сочиняют стихи и даже рисуют – вместе с приглашенными художниками.  Будучи профессиональным музыкантом, Юрий Гарин не ограничивает свои выступления лишь гитарным аккомпанементом. Элементами шоу становится вкрапления в концерт самых разных музыкальных инструментов: скрипки, балалайки, аккордеона, ударных. Многие песни исполняются и в оркестровых вариантах.  «Меня, как человека, живущего в 21 веке, - говорит сам Ю.Гарин, - очень волнует не только то, что я исполняю на концертах, но и то, как этот все звучит. Именно поэтому такое большое значение я придаю аранжировке и саунду. Молодого человека сегодня не проведешь. Он привык к хорошему звуку, к насыщенному исполнению. На моих концертах много молодежи. Многие думают, что я – человек другого поколения - силком их тащу в зал. Никто никуда никого не тащит. Сами идут. Потому что то, что они слышат, не похоже на песни их бабушек. Они слышат песни современные».  Впрочем, и для бабушек на концертах Гарина место находится. У его аудитории нет возраста. Потому что он поет не для всех. И не для себя. Он поет для каждого в отдельности. Подобные вещи приходят с опытом. В этом – особенность его артистической и творческой интуиции: спеть песню, которая будет понятна и ребенку и старику. Построить концерт так, чтобы зал вдохнул – и выдохнул в конце.  Жанр, в котором работает Юрий Гарин, пытались сформулировать многие музыкальные критики и журналисты. Но каждое из этих определений относилось лишь к какой-то одной грани его творчества.

Видео Юрий Гарин

Юрий Гарин - Ильменка

Возможно вам будет интересно:
Юрий Гарин организация концертов, Юрия Гарина организация гастролей, Юрия Гарина организация выступлений, Юрия Гарина заказ концертов, Юрия Гарина райдер, Юрия Гарина сайт, Юрия Гарина официальный сайт, песни Юрия Гарина, концерты Юрия Гарина, гастроли Юрия Гарина, музыка Юрия Гарина, фото Юрия Гарина, контакты Юрия Гарина, биография Юрия Гарина

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006