Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Воровайки

Воровайки - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ВОРОВАЙКИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий группы Воровайки с участием, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Воровайки. Группа Воровайки ведет свое летосчисление с 1999 года. Именно тогда Юрий Алмазов и Спартак Арутюнян решили создать самобытный шансон-проект с женским вокалом и остроумными, меткими текстами. И уже буквально через несколько месяцев свет увидел «Первый альбом» - именно так назывался дебютный диск коллектива. Слушателям запомнились как пронзительно-лирическая «Я обниму мою любовь», так и зажигательные «Мамочка-воровочка» и «Не быкуй, фраерок». Они сразу стали неотъемлемой частью эфира радиостанций, специализирующихся на шансоне и привлекли внимание публики к зажигательному девичьему трио.
Все десять композиций из «Первого альбома» представляли собой добротные образцы русского шансона. И уже в 2001 году группа «Воровайки» становится известной, а их гастрольный график – довольно плотным. Выход «Второго альбома» делает коллектив еще более популярным. Причем не только среди любителей русского шансона. Поэтому третий альбом группы так же сопровождал сборник танцевальных ремиксов на уже популярные хиты «Вороваек». А уже в 2003 году коллектив представил публике сборник своих лучших песен. Причем треки для него группа отбирала не по собственному усмотрению – в интернете было проведено голосование среди фанатов, по итогам которого было выбрано 18 песен и два ремикса.
На данный момент у группы «Воровайки» всего одиннадцать полноценных альбомов. И это если не считать диски с ремиксами, сольные проекты солисток и участие в многочисленных сборников лучших песен русского шансона. Группа активно гастролирует, записывает новые хиты и радует своих поклонников неисчерпаемым творческим потенциалом.
Более подробную информацию о группе Воровайки читайте на официальном сайте!

    


Видео группы Воровайки

Воровайки - Хоп, мусорок

Воровайки - Наколочки

Воровайки - форточки-замочки

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006