Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа AMATORY

Группа AMATORY - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА AMATORY - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы AMATORY, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Пять лет в жизни группы - не малый срок. Кто сейчас не знает группу Amatory? Любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они сейчас пока что не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России - это уже большой успех. 
  Но всё это пришло не сразу, всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! 
  В 2001 году, когда группа собиралась приступить к записи своего первенца, в армию забрали Pj’я (тогдашнего гитариста и вокалиста)… Другого выбора не оставалось как приступать к записи без него. Так как искать нового вокалиста буквально за неделю до записи было нереально, временно вокалистом пришлось стать [DENVER]’у.
  Оптимизма сначала было немного, но после нескольких репетиций у него стал прорезаться голос, причём он издавал настолько адские звуки, что сомнений по поводу «Кто теперь будет петь?» не осталось. За неделю были записаны все партии для 6 песен + кавер на «Я сошла с ума» и [STEWART] отправился в Германию на каникулы (он только что закончил 10-й класс), где на студии Morrmusic и была сведена эта многострадальная запись. В этом процессе приняли участие отчим [STEWART]’а Heiko Klotz, а также Thorsten Seligеr (работавший с такими монстрами, как Mudvayne и Tool во время их европейского турне). 
  Работа была очень непростой так как при записи барабанов в одной из питерских студий были допущены непростительные ошибки. Путем всевозможных манипуляций частично удалось исправить это положение и несмотря на возраст и первый студийный опыт, звук получился более, чем брутальным. Вернувшись с каникул, группу метало из стороны и в сторону (и приезжая на станцию, слетела шляпа), были новые музыканты, новые песни, новый альбом… на время об этой записи было забыто, но прошло время и было принято решение издать этот материал…
  Изначально хотели сделать мини-альбом «Не доживаю», но все боялись, что люди воспримут это как НОВЫХ Amatory, поэтому в конце концов решили пересвести несколько треков с «Вечно прячется судьба» и выпустить в виде макси-сингла. Первые 3 трека отличаются по звучанию от альбомных версий, а в песне «Две жизни» добавлено небольшое интро.
  Тираж диска составил 2000 экземпляров, поэтому в ближайшее время диск будет являться коллекционным раритетом.
В феврале 2001 года из-за творческих разногласий группу покидает MC LEXUS. Но вскоре появляется новый участник и занимает место у микрофона - IGOR. Его манера пения и подачи очень сильно отличается от того, что было раньше. Изменился состав, изменилась и группа… не только звучание, но и подход.

История продолжается…

Группа собралась в 2001 году. С тех пор многое изменилось, было много хорошего, много дерьма - нет смысла рассказывать про это, главное что есть сейчас. Состав: DENVER - бас-гитара, IGOR-вокал, GANG - гитара, ALEX - гитара, STEWART - барабаны. 
  В декабре 2003 года выпущен первый полноценный альбом «Вечно прячется судьба», который установил новый стандарт качества звука и исполнения на андерграунд-сцене. Машина для убийств была запущена…
  Denver: «Когда мы приступали к работе над альбомом, мы поставили перед собой цель - чтобы он воспринимался как единое целое - а не как песни, которые «вообще крутые», «ничё так» и «полное дерьмо». 
  Alex: «Нашей с Gang’oм целью было добиться убийственного звука гитар и ни в коем случае не наделать «совковых» штампов как в написании песен, так и в общем звучании альбома. Думаю нам это удалось».
  Stewart: «Записывая свои треки я сделал всё, что должен был - в них вложена часть меня…» Неимоверная агрессия музыки и качество звука отличают этот альбом от многих других альбомов на подрастающей альтернативной сцене России. То, что сделали AMATORY, боялись сделать многие - вернуться к корням тяжёлой музыки и «перевести» её на современный язык.
  Stewart: «Мы всё время был в студии, нас объединяла общая идея и не было никаких сомнений по поводу того, как должен звучать этот альбом - именно так, как он в итоге звучит! Мы не боялись делать больше грязи и тяжести».
  Альбом не является концептуальным как с точки зрения текстов так и точки зрения музыки. Принцип их написания - «Мы ничего не хотим доказать, навязать и пропагандировать своей музыкой и текстами - просто рассказываем о том что проходит через нас каждый день» - остался с группой с момента создания первой песни до момента выхода пластинки.
  13 октября 2006 года вышел на свет третий альбом группы.
Два года участники группы шли к написанию своей собственной книги – «Книги мертвых» — именно так называется новый релиз одних из лидеров современной тяжелой сцены России. Каждая песня — словно страница, в которой музыканты пытались найти ответы на главные вопросы. Открыть тайны противоречий и парадоксов, которые постоянно встречает каждый из нас. Жизнь – это бесконечная череда черного и белого, без этого контраста мир не был бы таким ярким и живым.
  «Книга мертвых» — сочетание характерной для AMATORY агрессивности, драйва, энергичности, жесткости и одновременно с этим мелодичности. На альбоме гармонично сочетаются самые разные по настроению и содержанию песни, делая альбом удивительно цельным и разноплановым.
  Запись альбома была плотной и интенсивной. Три месяца группа безвылазно провела в студии (DDT Studio и Apollo Studio), сделав лишь один небольшой перерыв на тур по крупнейшим летним музыкальным фестивалям – «Эммаус», Red Alert и «Нашествие». Из записанных двадцати треков для альбома музыканты отобрали двенадцать. Выход альбома предворил сингл «Преступление против времени», на котором вышел клип на одноименную песню, снятый совместно с Extreme Video.
  AMATORY продолжили сотрудничество с датским продюсером Jacob Hansen, чтобы добиться идеального звучания «Книги мертвых». Это не первый опыт работы с западным продюсером – Jacob Hansen также руководил записью во время работы над альбомом «Неизбежность».
  Кроме того, в качестве инженера записи на «Книге мертвых» выступил Юрий Смирнов, работавший с группой и над предыдущим альбомом.AMATORY, группа года по версии RAMP-2005, отметила в этом году свой пятый день рождения. За пять лет существования группа ни разу не останавливалась в своем развитии. Шаг за шагом [AMATORY] берет новые и новые вершины на пути вверх. Этот коллектив из Санкт-Петербурга – желанный гость на многих концертных площадках страны и ближайшего зарубежья!«…ребята из [AMATORY] преданы своему делу и сфокусированы на работе…» — отозвался о группе Jacob Hansen, саундпродюсер двух последних альбомов.
На счету коллектива уже три полноформатных альбома, а также DVD и несколько синглов. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом – впереди их ждет полугодовой тур в поддержку нового альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD и движение вперед – к следующим целям!
  В поддержку нового релиза группа совершит очередной грандиозный Live Evil Tour по России, Украине, Беларуси, Молдове и странам ближнего зарубежья.
  15 марта 2007 года после продолжительной болезни ушел из жизни друг группы - [GANG]. Ему было всего 23.
В начале 2008 года фирма ESP начала продажи гитар серии ESP A-600 [ALEX] - именные гитары ALEX из AMATORY. Это очень важное событие, потому что в русской альтернативе AMATORY стали первыми, чьё имя есть на зарубежных гитарах.

Видео AMATORY

Amatory - Effect Babochki

Amatory - Oskolki

Amatory - черно-белые дни

Возможно вам будет интересно:
группа AMATORY организация концертов, группа AMATORY организация гастролей, группа AMATORY организация выступлений, группа AMATORY заказ выступлений, группа AMATORY заказ концерта, группа AMATORY райдер, группа AMATORY сайт, официальный сайт, песни группы AMATORY, концерты группы AMATORY, гастроли группы AMATORY, музыка группы AMATORY, фото группы AMATORY, контакты группы AMATORY, биография группы AMATORY, пригласить группу AMATORY

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006