Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Пара Нормальных

Группа Пара Нормальных - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПАРА НОРМАЛЬНЫХ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ   

По вопросам организации гастролей и выступлений Группы Пара Нормальных, обращайтесь к менеджменту

по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Everything started with the happy end!
«Парочка новостей скандальных, мы с тобой пара нормальных» - фраза простая, но знаковая. В ней говорится о двух творческих составляющих одного музыкального проекта и об украинском шоу-бизнесе в целом. Анна Добрыднева, Иван Дорн - солисты группы «Пара Нормальных» у которых все началось с конца, но с конца счастливого!
  «Happy End» - это только начало
Действительно, творчество группы в общенациональном масштабе началось именно с «Happy End». После рождения композиции на свет она сразу попала в сердца многих, завоевав тем самым место под солнцем для ее творцов. Один месяц песня не сходила с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio», 2 недели продержалась в десятке лучших хитов на Love-радио, более 4 месяцев была в горячей ротации на «Русском радио» по call-back слушателей и один месяц - не покидала лучшую 20-ку песен «М20» на телеканале «М1». Каждый слушатель пытался вслушаться и понять, кто же поет эту песню, новый ли это хит старой звезды или в шоу-бизнесе появились новые лица?
  Иван Дорн вспоминает: «Как бы парадоксально это не звучало, но именно так всё и началось! Песня «Happy End», которая даже ещё не зашла на радиостанции, уже звучала на каждом втором мобильном телефоне! Не было ассоциации с лицами, внешностью, люди ходили с небольшой загадкой - «Кто это?»
  Именно поэтому проверенный хит был отобран для представления группы на международном конкурсе «Новая Волна 2009». «Happy End» с уверенностью прошел и это испытание - «Пара Нормальных» получили признание «МУЗ-ТВ»! Есть вещи, которые становятся талисманами, а Анна и Иван верят в удачу. Эта песня, что навсегда станет их счастливой звездой – тоже своего рода талисман.
Но прав был тот, кто говорил: «это группа не одного хита». «Happy End»-ом творчество группы не закончилось. И чем дальше – тем горячей…
  Огонь и лёд – союз противоположностей
Во всем, что есть в этом мире, важна не только оболочка, но и наполнение! И главные составляющие группы «Пара Нормальных» - это, конечно, её солисты, Аня Добрынева и Иван Дорн. И не будь бы они именно такими, какими есть, все было бы совсем не так уж и весело, поверьте! Обычно творческие союзы создаются единомышленниками, а тут - совсем по-другому. Разные взгляды на жизнь, разные увлечения, совсем разная музыка. Поначалу создать группу из противоположностей кажется невозможным. И лишь увидев результат, понимаешь – это гениально! Так что же стоит за голубоглазым блондином и жгучей брюнеткой?
  Иван Дорн. До 18 лет заработал два первых спортивных разряда: по плаванью и по легкой атлетике. Дважды кандидат в мастера спорта: по бальным танцам и по парусному спорту. Вдобавок, лауреат нескольких музыкальных конкурсов. В 2008 году Иван начал сниматься в кино и стал телеведущим на украинском телеканале «М1». После первого удачного сотрудничества с Туманом написал песню «Биксы любят Баксы» для Богдана Титомира, что дало веру в свои силы как композитора. Результатом работы в студии в роли автора слов и музыки для «Пара Нормальных» стал хит 2009 года «Скандал», а позже - совместный летний боевик «Эй, Бэйба» с украинской группой «D.Lemma». Этот парень явно слушает Тимбирлейка и может зажечь на данс-холле! А от искрометной шутки любая Lady не устоит. Победа. Без вариантов.
  Анна Добрыднева. Долгое время работала в составе нью-металл команд «Карна» (2005-2009) и «Стан» (2001-2004). Учится на дирижера хора и владеет техникой «огненного шоу». Лауреат джазовых фестивалей, конкурсов по академическому вокалу, конкурсов фортепианной музыки и многих рок-фестивалей. По образованию - хормейстер, по призванию - рок-звезда. Работала ведущей проекта сети «Козырная Карта» - «Ближе к Звездам. «Клипомания». Принимала участие в съемках видеоклипов групп «Антитіла», «Контрабанда». Остра на язычок и не любит женские сопли. Но при этом ее «взгляд – магнит» ни одного мужчину не оставит равнодушным.
  «Блондин и Брюнетка, Танцор и Оркестр, Фанк и Рок – мы разные, но оба влюблены в музыку», - рассказывает Аня Добрыднева о своих первых впечатлениях от совместного творчества.
  Процесс достижения музыкального Олимпа
Группа обрела свое название и, стало необходимо определиться с творческим направлением, что стало само по себе невероятно сложной задачей. Поразмыслив, ребята благоразумно отказались ставить себя в рамки определенного стиля и гордо заявили о существовании своего собственного - Поп-фанк-рок-стёб-панк-соул-рэгги style, по законам и принципам которого творят и по сей день! Так и родились следующие хиты: «Скандал», «Возвращайся», «Эй Бэйба!», «My Honey».
  Песни группы стали саундтреками к телесериалам «Бывшая» и «Сила Притяжения» компании «Амедиа» (Новый канал, 1+1). Коллектив побывал на рейтинговых телевизионных проектах страны - были гостями на «Второй Украинской Фабрике Звезд», спели «Happy End» на новогоднем шоу «Квартала-95» - тогда песня стала «диалогом» между премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и президентом - Виктором Ющенко.
  Дебютный альбом группы вышел 4 октября 2008 года. Пластинку назвали по словам заглавной песни «Я придумаю Happy End». За год творчества песни «Пара Нормальных» вышли на 15 сборниках во всех странах СНГ, общим тиражом более 500 тыс. дисков. С 2007 года «Пара Нормальных» сотрудничает с продюсерским центром «Catapult Music». Первый альбом группы был записан на студии «Fuck Submarine», следующие песни записываются на студии «Империя Лейбл».
  Первый тур «Пара Нормальных» по 29 городам Украины прошел в начале 2009 года, общее количество посетителей на концертах превысило 20 тысяч человек.
  Группа стала открытием на фестивале «Таврийские Игры-2008». Участники фестиваля «Фортеця 2008», гости фестиваля «Черноморские Игры 2008».
  «Новая волна» творчества
В конце апреля 2009 года карты легли таким образом, что украинская группа «Пара Нормальных» успешно прошла «испытание боем» на финальном отборе международного конкурса «Новая волна 2009» в Москве. Изначально группа боролась за место среди участников «Новой волны» от Украины. В Москве ситуация перевернулась с ног на голову и шокировала самих артистов своей внезапностью. Игорь Крутой оценил талант Ивана Дорна и Анны Добрыневой, солистов группы, очень высоко. Именно он предложил ребятам участвовать в конкурсе от России. Такой вариант стал логичным. С его помощью приняло участие большее число исполнителей из Украины. Ведь число участников от одной страны не может быть безграничным, а талантов много. И, как не парадоксально, украинский состав был на порядок выше российского.
  «Пара Нормальных» вернулись с конкурса с призом от МУЗ-ТВ – их клип на песню «Happy End» получил 100 ротаций российского телеканала! Так же ребята получили подарок от Аллы Пугачевой и поездку в Испанию.
  Этот этап открыл новые возможности для реализации собственного потенциала. Их песни звучат на радио в России, их клипы – ротируются на ТВ. Уже осенью 2009 года группа отправится в свой второй тур по городам Украины с новым альбомом, а позже тур пройдет и по странам СНГ. И на этом все не закончится. Ведь чем дальше, тем горячей…

Видео группы Пара Нормальных

Пара нормальных - Happy End

Пара Нормальных - Скандал

Пара Нормальных - Возвращайся

Возможно вам будет интересно:
группа Пара Нормальных организация концертов, группа Пара Нормальных организация гастролей, группа Пара Нормальных организация выступлений, группа Пара Нормальных заказ выступлений, группа Пара Нормальных заказ концерта, группа Пара Нормальных райдер группа Пара Нормальных, сайт, группа Пара Нормальных официальный сайт, песни группы Пара Нормальных, концерты группы Пара Нормальных, гастроли группы Пара Нормальных, музыка группы Пара Нормальных, фото группы Пара Нормальных, контакты группы Пара Нормальных, биография группы Пара Нормальных, пригласить группу Пара Нормальных

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006