Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа Dress Code

Группа Dress Code - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА DRESS CODE - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Dress Code, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

DRESS CODE – гремучая смесь!

Недавно в украинские просторы стремительно ворвалась песня «А Вова рулит» и моментально шокировала публику своим посвящением экс-президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Мало кто до этого отваживался на подобное! Кто же они, новые осмелевшие герои?
К новому музыкальному проекту «Dress code» оказался причастен Александр Стеганoff – участник некогда популярной группы «ВУЗВ», выходцев фестиваля «Червона Рута» и хит-парада «Территория А», прародителя украинского рэпа.
  Уникальность эпохи «Территории А» до сих пор трудно переоценить. Шоу-бизнес в Украине тогда только-только пускал свои зачатки: по всей стране безудержно росло фан-движение, а, соответственно, и популярность проектов возрастала до немыслимых размеров. Многие отлично помнят громкие хиты той эпохи, одним из которых был «Сірко-собака». Его авторами и исполнителями стали первые украинские рэперы – участники группы «Вхід У Змінному Взутті».
  После того, как в 1995 году Александр Стеганoff и Роман Веркулич получили дипломы лауреатов фестиваля «Червона Рута» – на те времена, единственного мощного двигателя и зажигателя новых звезд, они стали всенародными кумирами. Песню «Сірко-собака» можно было услышать в каждом дворе. Признанные рэперы переехали в столицу, где сконцентрировались все дальнейшие возможности для их продвижения. «ВУЗВ» подписал контракт с «Территорией А». Но случилось непредвиденное – популярность коллектива не прекращалась, и мало кто догадывался, что его создателям не платили зарплату на протяжении целого года! «Нам приходилось выкручиваться как только можно. Мы буквально похоронили украинский шоу-бизнес в XX веке. Сейчас же у него совершенно другие законы и правила», - рассказывает Стеганoff.
  После окончания Киевского национального университета культуры и  искусств Александр Стеганoff некоторое время проработал режиссером, постановщиком и продюсером клипов, занимался озвучкой российских фильмов. А после перебрался за океан – в Соединенные Штаты Америки, где прожил вплоть до 2001 года. Там он вел насыщенную музыкальную деятельность. В Штатах Стеганoff окончил Американскую школу звукорежиссуры. Навыки аранжировки пригодились для написания фонограмм местным рэперам. Обучившись играть на вертушках, подрабатывал ди-джеем. И, будучи в Штатах, умудрился внедриться в предел мечтаний – Hollywood, приобрести ценный опыт на всемирно известной студии «Universal», участвуя в записи саундтреков к некоторым известным фильмам.
Вернувшись в Украину, Стеганoff некоторое время сотрудничал с Потапом. Вместе они начали создавать музыкальные треки, выпустили совместный саундтрек к отечественному хоррору «Штольня». Но в скором времени Потап подписал контракт с компанией “Music Motors”. Стеганoff снова остался один. Он решил окончить «Интер-школу» по специальности «телепродюсирование», после чего и начал заниматься продюсингом.
  В Интернете Стеганoff знакомится со всеми будущими участниками группы «Dress Code». Музыканты обмениваются друг с другом демо-записями. В последствии песни сочиняют всем коллективом, Стеганoff задает изначальный мотив. Через некоторое время, наконец, происходит знакомство в реале. Начинается процесс накопления совместного материала. Четыре записанных песни каким-то таинственным образом попадают к продюсеру Валерию Свидерскому. И сразу после знакомства «Dress Code» подписывает с ним контракт. «Почему «Dress Code»? – удивляется Стеганoff. – А почему бы и нет? Это означает, что мы можем появляться на людях в совершенно разных стилях – в тех, которых захотим, которые нам продиктует наше внутреннее «Я». Никаких цепей, кепок. Это будут стильные дизайнерские разработки. Мы решили обратиться к Андре Тану, чтобы он нам создал сценически костюмы. Мы введем собственный дресс-код – как в одежде, так и в музыке!».
  Участники группы «Dress Code» решили пойти по стопам мульти-популярной британской группы Gorillaz. Зрители не сразу узнают, кто скрывается за масками виртуальных героев, которые появились в дебютном видео. «В моих жилах течет украино-российская кровь, поэтому не удивительно, что мы решили воспеть именно Путина. Это персонаж, к которому можно относиться уже как к бренду, поэтому мы не боимся того, что нас осудят за эту песню в России» - предполагает Стеганoff.
  Чем же будет отличаться «Dress Code» на фоне всех остальных рэп, хип-хоп и r’n’b коллективов? «Мы отфильтровали всю музыку, которую слушаем сами, и создали некий коктейль – гремучую смесь самых разнообразных и самых актуальных направлений: вышеперечисленных рэпа, хип-хопа и r’n’b с народными мотивами и танцевальными ритмами. «Наш стиль можно охарактеризовать, как танцевальный хип-хоп либо адаптированный пост-советский попс. Гарантирую: таких групп в Украине еще не было!» - обещает Стеганoff.
В конце сентября на экранах появится клип, в котором все участники группы предстанут в своих истинных обличиях. По идее продюсера Валерия Свидерского, музыканты  станут героями своеобразного блокбастера, события которого развернутся на территории Америки. Режиссером видео выступит режиссер Катя Царик, который уже сейчас разрабатывает сценарий.

Видео группы Dress Code

Dress Code - Не хочу учится

Dress Code - А вова рулит

Возможно вам будет интересно:
группа Dress Code организация концертов, группа Dress Code организация гастролей, группа Dress Code организация выступлений, группа Dress Code заказ выступлений, группа Dress Codeзаказ концерта, группа Dress Code райдер, группа Dress Code сайт, группа Dress Code официальный сайт, песни группы Dress Code, концерты группы Dress Code, гастроли группы Dress Code, музыка группы Dress Code, фото группы Dress Code, контакты группы Dress Code, биография группы Dress Code, пригласить группу Dress Code
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006