Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вопли Видоплясова

Вопли Видоплясова - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Вопли Видоплясова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

 

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Вопли Видоплясова! Группа Вопли Видоплясова, более известная под аббревиатурой ВВ, возникла в 1986 году. Ее основателями можно считать гитариста Юрия Здоренко и басиста Александра Пипу. Но ВВ как таковая состоялась только после их встречи с Олегом Скрипкой, который стал не только вокалистом и фронтменом, но и лицом группы. Ни один из участников ВВ не имеет профильного музыкального образования. Но от этого их саунд не стал типично панковским – в нем гармонично сочетаются старый-добрый рок-н-рол и множество ярких этно-стилей.

Первое выступление группы Вопли Видоплясова состоялось в 1987 году на фестивале, который проводил Киевский рок-клуб. Именно тогда впервые со сцены прозвучал стопроцентный хит коллектива – песня «Танці», которая вскоре стала известна далеко за пределами Украины. Потому что в жизни ВВ начала эпоха активных гастролей – поездок по еще советских рок-фестивалям, выступление в ДК Горбунова, съемки в фильме «Рок вокруг Кремля». А 1991 году Олег Скрипка и Александр Пипа переезжают в Париж. Тогда же в составе группы появляются Филипп Можа и Стефан Муфлие. В таком составе ВВ несколько раз гастролируют у себя на родине. А в 1996 году Олег Скрипка возвращается в Киев.

Через год появляется альбом обновленного ВВ под названием «Музіка», который дарит публике культовые песни «Весна» и «Юра». В 1998 году группа выпускает диск «Країна мрій», который представляет собой подборку старых и новых хитов Воплей Видоплясова. На ТВ в активную ротацию запускаются яркие и красочные клипы ВВ. А в 2006 году коллектив празднует свое двадцатилетие и дарит публике диск «Були деньки». Сегодня украинские музыканты  активно гастролируют, радуя свои поклонников старыми и новыми песнями. Более подробную информацию о группе Вопли Видоплясова читайте на официальном сайте!

Видео группы Вопли Видоплясова

Воплі Відоплясова - Весна

Вопли Видоплясова - Колискова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006