Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Стоматолог и Фисун

Стоматолог и Фисун - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

СТОМАТОЛОГ И ФИСУН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием дуэта Стоматолог и Фисун, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Проект "Стоматолог и Фисун" был создан в 2005 году известным аранжировщиком Сергеем Фисуном, культовым автором-исполнителем Андреем Алексиным и не менее известным тусовщиком, бас-гитаристом и классным стоматологом Алексеем Мусиюком.
  Моральную и режиссерскую поддержку проекту осуществляет Роман Трахтенберг. За три года своего существования группа выпустила 2 альбома, песни из которых с завидным постоянством попадают во все топовые сборники и звучат практически на всех радиостанциях страны.
Группа исполняет авторские песни Андрея Алексина, что говорит о её юмористической и танцевальной направленности и активно гастролирует в танцевальных клубах и на концертных площадках Москвы, страны и зарубежья.
  В данный момент ведется совместная работа с Андреем Алексиным и Романом Трахтенбергом над дуэтным альбомом «ЖЗЛ», при поддержке и под патронажем Виктора Николаевича Батурина.

Стоматолог.
Алексей Мусиюк - самый стоматологический музыкант и самый музыкальный стоматолог двух столиц - Москвы и Питера. На данный момент является личным стоматологом многих звезд российской эстрады и кино.
  Еще со времен медицинского института создавал и являлся лидером различных рок-групп, которые успешно существуют и по сей день. Имеет собственную студию, на которой записывает инструментальную музыку и саундтреки для различных сериалов и кинофильмов.

Фисун.
С 1999 года постоянно работает в качестве саунд-продюсера, aранжировщика, звукорежиссера и бэк-вокалиста с Романом Трахтенбергом, Машей Распутиной, Ромой Жуковым, мега-популярным исполнителем в стиле шансон Виктором Королевым, группами «Штар», Пропагандой, Подъемом.
  С 2000 по 2006 год являлся вокалистом танцевальной группы «Горячие Головы», исполняя популярнейшую песню «Бананы лопала бомба».
  С 2003 по 2005 аранжировка, запись, сведение мюзикла «Венера и Тангейзер».
В 2008 году компания «Классик Компани» выпускает первый сольный альбом: D.J.Фисун «Вперед, Спартак». Все работы, включая песни для проекта Стоматолог и Фисун , производятся на собственной студии.

Видео дуэта Стоматолог и Фисун

Стоматолог и Фисун - зубы

Возможно вам будет интересно:
Стоматолог и Фисун, дуэт Стоматолог и Фисун, Стоматолог и Фисун организация концертов, Стоматолог и Фисун организация гастролей, Стоматолог и Фисун организация выступлений, Стоматолог и Фисун заказ выступлений, Стоматолог и Фисун заказ концерта, Стоматолог и Фисун райдер, Стоматолог и Фисун сайт, Стоматолог и Фисун официальный сайт, песни дуэта Стоматолог и Фисун, концерты дуэта Стоматолог и Фисун, гастроли дуэта Стоматолог и Фисун, музыка дуэта Стоматолог и Фисун, фото дуэта Стоматолог и Фисун, контакты дуэта Стоматолог и Фисун, биография дуэта Стоматолог и Фисун, пригласить дуэт Стоматолог и Фисун

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006