Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Власова Наталья

Власова Наталья - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НАТАЛЬЯ ВЛАСОВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Натальи Власовой, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Натальи Власовой! Певица Наталья Власова появилась на свет в 1978. Она – уроженка Санкт-Петербурга, но сегодня живет в Москве. Как и большинство музыкально одаренных детей, закончила в родном городе музыкальную школу (класс фортепиано). В 1993 году поступила в музыкально училище при консерватории им. Римского-Корсакова, где по окончании получила диплом по специальности «педагог-концертмейстер».
Во время учебы Наталья сочиняла собственные песни, но не под фортепиано, а под гитару. Ее творчество нравилось близким и друзьям. И именно они сподвигли Власову всерьез заняться эстрадной музыкой. На момент знакомства с продюсером у певицы уже был набран материал на полноценный альбом. В результате возник сегодня уже позабытый дуэт «Сладкая парочка», который и спел первую версию песни «Я у твоих ног». Тогда в ней присутствовала еще и рэп-партия на испанском. Именно в таком виде песня активно ротировалась на питерских радиостанциях и абсолютно случайно – на диске с композициями другой группы – попала в руки московскому продюсеру Сергею Кальварскому.  Он связался с питерской исполнительницей и предложил ей контракт.
А в 1999 году первый хит Натальи Власовой «выстрелил». На исполнительницу, как из рога изобилия посыпались музыкальные награды – две премии «Золотой Граммофон», участие в «Песне года», титул «Лучшая песня десятилетия» и не только. Полюбились публике и песни Власовой «Колкими фразами» и «На тебя обиделась».
Сегодня в активе певицы девять полноценных альбомов, последний из которых под названием «Любовь-комета», увидел свет в 2010 году. Певица активно гастролирует, снимает клипы и записывает новые хитовые песни.
Более подробную информацию о Наталье Власовой читайте на официальном сайте!

     

  Видео Наталья Власовой

Наталья Власова - Я у твоих ног

Власова Наталия - Знай


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006