Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ВИА Надежда

ВИА Надежда - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИА НАДЕЖДА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием ВИА Надежды, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

На нашей современной эстраде великое множество различных ансамблей, и у каждого из них своя творческая жизнь - у одних возникших в последние годы короткая, у других более долгая. Есть коллективы, которые можно назвать легендарными, с ними связана история не только эстрады, но и не побоимся сказать так - страны. Среди таких ансамблей вокально-инструментальный ансамбль «Надежда».
Ансамбль «Надежда» был создан в конце 1975 года и получил название по одноименной песне Александры Пахмутовой.
  Дебют родившегося ВИА состоялся на радио 31 декабря 1975 года, когда в исполнении «Надежды» прозвучала песня «Новая дорога» (А. Пахмутова – М. Лисянский), посвященная БАМу. Затем последовал концертный дебют ансамбля – весной 1976 года в Театре Эстрады в программе «Звездный путь», поставленный режиссером А. Конниковым по собственному сценарию. Выступление на известной столичной сцене было удачным, что отметили и музыкальные критики.
  У каждого жанра свои секреты. У любого эстрадного исполнителя есть в репертуаре номер, который всегда и непременно привлекает интерес слушателей. Чаще всего таким шлягером становится песня с четким и быстрым ритмом и легко запоминающейся мелодией, а у «Надежды» «ударным» номером была песня абсолютно иного характера – медленная, глубоко лирическая и по тексту и по музыке. Это знаменитая, известная буквально каждому в нашей стране песня «Надежда».
  ВИА «Надежда» - лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады, лауреат телефестиваля «Песня – 82», «Красная Гвоздика».
И по-прежнему коллектив исполняет любимые и всем известные песни: «Надежда», «До отправления поезда», «Птица счастья», «Ты сама придумала», «Из Вагантов», «Мы с тобою танцуем», «Нежность», и многие др. Этим песням не один десяток лет, но они все так же молоды, как в пору их первого исполнения ансамблем, и молодеют от того,   что молодеет их аудитория.

В настоящее время в составе ансамбля:

Олег Каледин - Заслуженный артист России, член Союза композиторов России, лауреат телевизионного фестиваля «Песня года».
Владимир Степин –  вокал, бас-гитара.
Александр Андреев – вокал, клавишные.
Денис Косякин – вокал, ударные.
Алла Князева– вокал.

В настоящее время легендарный ВИА «Надежда» - постоянный участник праздничных концертов, проходящих на лучших сценах страны.

Возможно вам будет интересно:
ВИА Надежда, группа Надежда организация концертов, группа Надежда организация гастролей, организация концертов ВИА Надежда, организация выступлений ВИА Надежда, заказ концертов ВИА Надежда, райдер, сайт ВИА Надежда, официальный сайт ВИА Надежда, песни ВИА Надежда, концерты ВИА Надежда, гастроли ВИА Надежда, музыка ВИА Надежда, фото ВИА Надежда, контакты ВИА Надежда

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006